+7 929 5000 977 info@deimage.ru
 
  • КОНСУЛЬТАНТ

    Задайте нам вопрос на интересующую вас тему (создать свой стиль, имидж, возникшая жизненная проблемная ситуация, существующие сложности, здоровье...). Более развернутый вопрос поможет дать Вам более детальный ответ.

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ КАМЕНЬ

    Выбери свой камень сейчас

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ

    Выбери свой стиль сейчас

    Отменить
← назад

Сервировка свадебного стола

Свадебный стол – визитная карточка торжества. Ни одна свадьба не обходится без застолья и, пожалуй, очень сильно врезаются в память о свадебном торжестве несколько моментов, в том числе – и как выглядел свадебный стол.

На свадебном столе выделяются несколько основных элементов – бокалы для молодых, которые украшают и зачастую инкрустируют камнями, особенно такими как жемчуг, горный хрусталь, коралл, гранат, или оборачивают в кружево, расшитое бусинами. Свадебные свечи, которые, как правило, украшают в тон бокалам.

   Держатели для салфеток также являются одним из основных элементов декора. Роскошно и запоминающееся можно украсить стол «свадебными камнями» - жемчугами, кораллами, горным хрусталем, розовым кварцем, лунным камнем, агатами.

Совместно с D&E вы сможете подобрать и создать уникальный и неповторимый вид свадебного убранства для стола, при этом возможно уложиться в весьма демократичные цены.

Сделайте Ваш праздник особенным и неповторимым! Мельчайшие детали создают целостный образ!


D&E