+7 929 5000 977 info@deimage.ru
 
  • КОНСУЛЬТАНТ

    Задайте нам вопрос на интересующую вас тему (создать свой стиль, имидж, возникшая жизненная проблемная ситуация, существующие сложности, здоровье...). Более развернутый вопрос поможет дать Вам более детальный ответ.

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ КАМЕНЬ

    Выбери свой камень сейчас

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ

    Выбери свой стиль сейчас

    Отменить
← назад

Собеседование

Как одеться на собеседование, чтобы приняли, а в чем отправляться на корпоратив, чтобы повысили? Насколько важны аксессуары и если и надеть - то какие? Как создать правильное впечатление? Ведь женщина, формируя свой гардероб, а также планируя покупки различных аксессуаров - на самом деле планирует свою жизнь, отсекая ненужное и приобретая необходимое для новых побед.

Собеседование – это прекрасная возможность показать себя. На этом мероприятии значение имеет все, и внешний вид далеко не в последнюю очередь. Но, как говорится, в известной поговорке: встречают по одежке. И лишь потом работодатель рассмотрит ваше резюме, узнает о ваших положительных качествах и профессионализме. Но если вы произведете неприятное впечатление в первый момент или просто неправильное, то вам могут даже не дать возможности раскрыть себя. Поэтому внешний вид играет очень важную роль.

Собеседование при приеме на работу можно по праву сравнить с первым свиданием. Вас оценивают, и от произведенного впечатления зависит дальнейший исход – все или ничего. Стильный и уместный look важен здесь как никогда. И нужно помнить, что собеседования проводят не только мужчины, но и женщины, от мнения и впечатления от Вас будет зависеть многое.
Классический костюм – еще не приговор креативу. Во-первых, мода распространяется на все предметы гардероба и даже на классику. Следите за деловой модой. Что в тренде этого сезона: приталенный силуэт, рукава три четверти или массивные плечи? Сотрудник, который в курсе всего, - отличная находка для работодателя. Другим способом экспериментировать в рамках офисных приличий станет яркая сумка. Адекватность и уместность «рабочего образа» всё же имеет большое значение.
С одной стороны, внешний вид, стиль и состояние одежды – показатель того, насколько человек осознаёт себя и способен к само презентации. Для сотрудника творческой компании это порой гораздо сложнее, так как нет общепринятых ориентиров. Обычно достаточный уровень интеллекта и воспитания позволяет человеку безошибочно определить соответствие своего «лука» месту, времени и обстоятельствам.

Аксессуары тоже могут многое сказать о человеке. Они не должны быть очень дорогими и бросаться в глаза. Если стоимость аксессуаров превышает размер предлагаемой зарплаты, то вряд ли вас выберут. Но в то же время, выбирая в качестве дополнения к Вашему бизнес-комплекту натуральные камни - это подчеркнет Ваш изысканный вкус, ведь все, что натуральное всегда в цене у профессионалов и никогда не выходит из моды. Предпочитая украшения с натуральными камнями, вы демонстрируете окружающим уверенность в завтрашнем дне и в собственной состоятельности как личности. Также камни могут оказаться и надежными помощниками-защитниками - талисманами в самых ответственных моментах, ведь диалог может принять неприятное русло. Вы можете почувствовать себя скованно и допустить промахи даже в тех вопросах, в которых вы на самом деле аз - вот тут то и помогут те или иные камни, своей природной энергетикой решающие подобные задачи, подходящие вам лично и в том числе по гороскопу соответствующие Вашей натуре. Например, может быть в переговорной комнате присутствует негативная энергия (она может даже остаться от переговоров, проводимых до вас в этом помещении), которую надо развеять и перевести в позитивную или как минимум, нейтральную - это тоже задача, посильная определенным видам минералов.

С древних времен люди носят драгоценные и полудрагоценные камни, чтобы они помогали в трудную минуту. Эти камни – спутники человека на протяжении тысяч лет. У каждого драгоценного и полудрагоценного камня есть свои магические свойства – они успокаивают и воодушевляют, лечат, помогают в семье, защищают, способствуют концентрации ума и расслаблению, красноречию и дару убеждения.

 Каждый камень по-своему полезен. Порой сложно выбрать самый подходящий. Камни всегда были верными союзниками своим владельцам и при этом привлекательно смотрелись. Агат оберегает своего хозяина от негативной энергии и сглаза, пробуждает духовность человека, придает мужества и продлевает жизнь. В Европе значения агатаздоровье, долголетие, процветание. Этот камень развивает красноречие и умение нравиться людям, помогает принимать верные решения, придает проницательности. Это сильный талисман, способствующий разрешению даже самых неприятных ситуаций.

Берилл придает бодрость духа, уверенность и равновесие. Этот минерал поможет в сложных спорных ситуациях, в переговорах, когда ситуация разворачивается не в Вашу пользу, даже в судебных разбирательствах. Берилл связан с мышлением и разумом и поэтому обострит Ваш ум и память.

Бирюза символ удачи и победы, если у Вас на руке браслет с бирюзой - то рука никогда не оскудеет. Более того этот камень способствует установлению дружелюбной обстановке, расположит к Вам Ваших собеседников.

Гранат - камень, приносящий удачу, развивающий чувство собственного достоинства. Гранат привлечет к Вам внимание противоположного пола, но в то же время и подчеркнет ваше остроумие. Но с Гранатом нужно быть крайне аккуратной при выборе украшения с ним на собеседование - оно не должно быть очень крупным и броским, грань очень тонкая с переходом в разряд не деловых переговоров, а совершенно другого плана беседу - ведь это еще и камень страсти, соблазна. Особенно осторожно с таким украшением нужно быть, если собеседование проводит женщина.

Коралл - камень скромности, этот камень развивает интуицию, логику, стабилизирует психику владельца, который более взвешенно и обдуманно принимает те или иные решения.

Лазурит один из мощных символов власти. Лазурит применяется для очистки ауры от негативных влияний. Поможет бороться с тревожными мыслями. Лазурит символизирует удачу, благополучие и успех. Помогает воплотить в жизнь планы, проекты, дает значимые контакты по бизнесу, привлекает партнеров, способствующих развитию бизнеса.

Обсидиан способствует накоплению жизненной энергии, помогает своему владельцу избавиться от нерешительности и мнительности. Это камень уверенных в себе людей, он приносит везение и удачу.

Пренит - камень мира и спокойствия. Поможет почувствовать себя лидером и воплотить желаемое в жизнь. Пренит поможет сконцентрироваться и урегулировать сложные вопросы.

Сердолик - один из мощнейших женских оберегов. Он оберегает от зависти и сглаза, охраняет от людского недоброжелательства, нейтрализует негативную энергию. Сердолик также поднимает настроение, смягчает гнев, поможет предотвратить ссору, сохранит силы от пустых трат.

Тигровый глаз - символ защиты своего хозяина в сражениях, предохранит от любых опасностей.

Хризопразкамень изобретателей и новаторов. Привлекает деньги, бизнес-успех и развивает красноречие. Хризопраз отгоняет опасность, негативную энергию.

Янтарь - подарит радость и покой, поможет прояснить мысли, осуществить намеченные планы. Янтарь - источник творческих сил, веры, оптимизма. Янтарь сохраняет здоровье, помогает своему владельцу выглядеть моложе своих лет.

Яшма поможет наладить испорченные отношения или установить контакт с незнакомым человеком. Этот минерал способствует развитию красноречия, логического мышления. Помогает "читать между строк" и улавливать недосказанности.  Этот камень помогает концентрации внимания.

 

D&E