+7 929 5000 977 info@deimage.ru
 
  • КОНСУЛЬТАНТ

    Задайте нам вопрос на интересующую вас тему (создать свой стиль, имидж, возникшая жизненная проблемная ситуация, существующие сложности, здоровье...). Более развернутый вопрос поможет дать Вам более детальный ответ.

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ КАМЕНЬ

    Выбери свой камень сейчас

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ

    Выбери свой стиль сейчас

    Отменить
← назад

Первый зуб


Если вы планируете использовать минерал для защиты и укрепления энергетики новорожденного ребенка, то для камня можно сшить маленький мешочек и положить прямо в детскую кроватку. Или же прикрепить его к коляске, в которой гуляет малыш. Таким образом ребенок будет защищен от возможного негативного влияния со стороны малознакомых людей. Минералы наподобие горного хрусталя, янтаря можно класть под подушку, чтобы малыш хорошо спал, они снимают беспокойство и боль, в том числе при прорезывании зубок.

С эзотерической точки зрения дети требуют особой защиты, так как обладают наиболее чувствительной, уязвимой энергетикой. Поэтому обереги для них, с одной стороны, должны быть достаточно мощными, но с другой, мягкими, чтобы не «перегрузить» их энергетическое поле. В минералах для детей также должно быть достаточное количество женской энергетики Инь. Ведь мать для ребенка – главный источник защиты. Женская энергетика успокаивает и укрепляет чувствительную ауру малыша.

Сердолик всегда признавали сильным детским оберегом. Утверждают, то он охраняет от сглаза и колдовства, очищает дух и душу, приносит здоровье, способствует росту, укрепляет мозг и придает силы. Рекомендуется носить сердолик с самого раннего возраста, и в частности, во время прорезывания зубов. Янтарь на Руси издавна использовали в качестве оберега для младенцев, кладя его в кроватку малыша. Он обладает множественными лечебными свойствами, в том числе способствует снятию беспокойства у новорождённых, укрепляет иммунитет.

D&E