+7 929 5000 977 info@deimage.ru
 
  • КОНСУЛЬТАНТ

    Задайте нам вопрос на интересующую вас тему (создать свой стиль, имидж, возникшая жизненная проблемная ситуация, существующие сложности, здоровье...). Более развернутый вопрос поможет дать Вам более детальный ответ.

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ КАМЕНЬ

    Выбери свой камень сейчас

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ

    Выбери свой стиль сейчас

    Отменить
← назад

Гороскоп. Овен.

Овен 21.03-21.04 знак Зодиака стихии Огонь.

Овен - это самый первый знак гороскопа и относится к огненным. Сила этого знака гороскопа вступает в своё действие 21-ого марта и полностью теряет своё влияние 20 апреля. Овнам присуще качество постоянного стремления держать своё первенство во всех сферах жизни. Овны наделены высоким энтузиазмом, высоко энергичны, импульсивны и вообще просто не в состоянии сидеть на одном месте. Люди, рожденные под знаком гороскопа Овен, характеризуются целеустремленностью, способностью добиваться поставленных целей, твердостью характера и воли. Для того, чтобы усилить эти данные природой качества им, как и представителям других знаков гороскопа, нужно носить украшения D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары, в которых есть камни: агат, аметист, горный хрусталь, гранат, обсидиан, сапфир, алмаз и ряд других, присущие именно этому знаку гороскопа.

Овен прям и прост, с боем защищает справедливость и свое мнение, зачастую проявляя излишнюю поспешность и горячность, но редко сожалея об этом. Радуясь своим победам, Овен старается делать вид, что не замечает поражений. Признание своего подчинения всегда его угнетает, зато в роли успешного лидера он великодушен и щедр, эта роль подходит ему и его запросам. Правда, счастье его будет неполным без дифирамбов в его адрес, будучи довольно бестактным с остальными, он жаждет уважения, восхищения и славы.

Овныискренние люди, которые не стесняются высказывать свое мнение, ведь они считают его самым правильным и верным. Их непосредственность, честность и простодушие нравятся большинству окружающих, Овен не прячется ни от кого и этим располагает к себе. Овен довольно эмоционален и не скрывает свои чувства. В этих людях нет порочности на протяжении всей жизни. Овны верят всему всем сердцем, в этом знаке нет ничего скрытого и сложного. Овен быстро отходит после ссор и споров. Вообще Овен не умеет долго испытывать негативные эмоции.

Этот знак живет сегодняшним днем, не думая о будущем и быстро забывая прошлое. Он доверчив, но редко учится на своих ошибках и после неудачи снова доверяет и рискует. При всем этом Овен обладает необыкновенной решительностью и целеустремленностью. Желая добиться чего-либо, он испытывает такое стремление и так концентрируется на достижении своей цели, что мало что может ему помешать.

Положительные стороны знака гороскопа Овен: энергичность, приспособляемость, честность, открытость, оптимизм и упорство. Отрицательные – эгоизм, импульсивность, попытки командовать другими людьми, бестактность, нечувствительность к чужим эмоциям и мнениям.

Издавна то, что стало в наше время «украшением», играло очень важную роль: женские и мужские браслеты, бусы, серьги, колье, аксессуары были призваны оберегать и давать силы, привлекать внимание или же наоборот – защищать от недоброго глаза. Любые надеваемые украшения D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары традиционно несли особый смысл благодаря своей форме, рисунку, виду камня: агат, аметист, горный хрусталь, гранат, обсидиан, сапфир, алмаз и замыслам творца, создание красоты было только одной из граней искусства мастеров, делавших эти прекрасные вещи. Символика и тайна камней: агат, аметист, горный хрусталь, гранат, обсидиан, сапфир, алмаз до сих пор полна загадки и очарования для людей всех стран и континентов, а психотерапевтическое их действие общеизвестно и испытано веками.  Вера в магическую силу камней: агат, аметист, горный хрусталь, гранат, обсидиан, сапфир, алмаз уходит вглубь тысячелетий. Испокон веков люди отмечают способность натуральных камней: агат, аметист, горный хрусталь, гранат, обсидиан, сапфир, алмаз защищать человека от неблагоприятных внешних воздействий. Каждое украшение D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из камней: агат, аметист, горный хрусталь, гранат, обсидиан, сапфир, алмаз, как и человек, по-своему уникальны и имеют свой характер. Каждое украшение D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из камней: агат, аметист, горный хрусталь, гранат, обсидиан, сапфир, алмаз наиболее соответствует одному или нескольким знакам гороскопа человека, усиливая его положительные черты, является оберегом и помощником в ежедневной жизни, помогает легче справиться с возникающими проблемами, предостерегая от возможных заболеваний, сглаза, неприятностей.

Ношение украшений D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из камней: агат, аметист, горный хрусталь, гранат, обсидиан, сапфир, алмаз помогает скорректировать особенности характера, оберегает от влияния негатива и способствует восстановлению сил, привлекает удачу и благотворно влияет на общее здоровье хозяина.

Украшения D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из каких камней: агат, аметист, волосатик, горный хрусталь, гранат, дымчатый кварц, жемчуг, коралл, кошачий глаз, лунный камень, нефрит, обсидиан, розовый кварц, сердолик, тигровый глаз, хризопраз, цитрин, янтарь подходят Овнам?

Алмаз камень победы и силы – украшения D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из алмаза очень подходят Овну, оба они прочны и нацелены на победу. Алмаз дает Овну сил и удачи для побед, усиливает упорство и целеустремленность, особенно его помощь нужна Овну в моменты слабости.

Также алмаз защищает Овна от сильных вспышек гнева и ярости и быстро выводит с «черной полосы» жизни на «белую».

Украшения D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из аметиста, наоборот, успокаивают Овна и снимает лишнее напряжение, преимущественно негативное. Лишая Овна горячности и привычки принимать поспешные решения, аметист помогает ему быть более благоразумным и контролировать свои эмоции. Если эгоизм Овна начинает вредить ему, вызывая неприятие окружающих, украшения D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из аметиста способен ослабить этот недостаток и повысить положение Овна в обществе.

Украшения D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из горного хрусталя усиливает плюсы Овна и делают его еще более приятным, активным, решительным, а главное – он учат его понимать других людей, чувствовать их эмоциональное состояние и чувства, это помогают Овну обуздывать свой эгоизм и быть более терпимым к людям. Горный хрусталь способен наделять людей рождённых под знаком Овна дополнительной положительной энергией и является оберегом, предостерегая от обмана и измен.

Недостаток проницательности и мудрости (особенно в юном возрасте) Овнам компенсируют украшения D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из сапфира камень истины и мудрости. Также сапфир учит Овна владеть собой, своими эмоциями, предотвращает вспышки гнева и, в целом, делает своего владельца более благоразумным.

Гелиотроп - этот камень способен принести славу и богатство своему покровителю.

Камень обсидиан поможет активным Овнам немного скорректировать характер, камень смягчит нрав своего владельца и уменьшит проявления агрессивных черт. К тому же Украшения D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из обсидиана влияют и на развитие интуиции, которой так недостает хозяину. Овны, которые носят обсидиан, чаще становятся более открытыми, а к своим родным проявляют соучастие и внимание в большей мере.

Еще одним своим счастливым камнем Овны могут по праву считать бирюзу. В древности этот камень считался символом побед и приносил своим владельцам удачу в сражениях. Вот почему бирюзу очень любили носить правители. Путешественники, собираясь в долгие странствия, обязательно брали с собой этот камень, по их мнению, он защищал от нападений разбойников. Украшения D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары, в которых присутствует бирюза, помогут Овнам достигать своих целей, уберегут от недобрых взглядов и помыслов. Кроме привычного для нас небесно-голубого цвета, встречается и зеленая бирюза, а так же камни белого цвета. 

Для того чтобы помочь себе стать более сконцентрированным и достичь в любом обучающем процессе определенных результатов, женщинам-овнам советуют носить украшения D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из  агата. Он считается камнем ученых и философов, помогает развить скрытые таланты и легко освоить новые умения и навыки. Очень подходит для тех Овнов, кто находится в активном обучающем процессе. 

Гранат. Немало легенд посвящено магическим свойствам граната. Считается, что этот камень дает власть над другими людьми, он необходим во время путешествий, потому что способен осветить в темноте дорогу.

Гранат оказывает неоднозначное влияние на человека. Украшения D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из граната помогают увеличить моральные и физические силы, оберегают от негативного влияния, могут лишить своего хозяина покоя, ввергнуть в море страстей. Свойство граната таково, что он приумножает любые переживания, дает огромный стимул для самовыражения, но людям, не склонным к постоянству, гранат лучше не носить. Они могут утонуть в море собственных слабостей. Также нежелательно иметь дело с гранатом, если вас упадок сил - это может расстроить нервную систему.

Минерал лечит различные заболевания дыхательной системы и горла, помогает противостоять головной боли и расстройству желудка.


Женщины используют украшения D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из кроваво-красного граната, чтобы найти настоящую любовь, но если они хотят гармонии в уже сложившейся семье, то лучше отдать предпочтение камню зеленого цвета.

Красный - энергетически очень активный цвет, он помогает усилить мыслительные процессы, повышает работоспособность и общий тонус организма. При этом Овнам подойдет не только этот основной цвет, но и любой его оттенок.  Поэтому Овны смело могут выбирать камни любых оттенков красного.

Камни Овна - солнечные, яркие, мощные и выразительные - как сама весна.

Украшения D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из с правильно подобранными камнями: агат, аметист, горный хрусталь, гранат, обсидиан, сапфир, алмаз призваны усилить лучшие качества Овна и «приглушить» худшие. 

При общении с камнями: агат, аметист, горный хрусталь, гранат, обсидиан, сапфир, алмаз и ряд других, всегда следует учитывать, что нужно доверять своим чувствам и отбирать то, что инстинктивно нравится, к чему «тянет», к чему хочет прикоснуться рука. Украшения D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары, которые просто не хочется снимать – значит они Ваши, не зависимо от того, что говорит гороскоп.


D&E