+7 929 5000 977 info@deimage.ru
 
  • КОНСУЛЬТАНТ

    Задайте нам вопрос на интересующую вас тему (создать свой стиль, имидж, возникшая жизненная проблемная ситуация, существующие сложности, здоровье...). Более развернутый вопрос поможет дать Вам более детальный ответ.

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ КАМЕНЬ

    Выбери свой камень сейчас

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ

    Выбери свой стиль сейчас

    Отменить
← назад

Как срочно выйти замуж

Многие женщины мечтают найти любовь, обрести свое счастье и удачно выйти замуж! Когда женщина задает себе вопрос: как найти мужа? или как выйти замуж? - в ход идут не только женские чары, но и разные ухищрения ... натуральные камни! Украшения D&E из натуральных камней, которые Вы носите каждый день, могут приобрести совсем иную роль, если к их выбору отнестись "с умом". И все вокруг вас изменится настолько сильно, что еще недавно ваше желание срочно выйду замуж, казалось не реальным, а уже сегодня на вопрос подруги вы ответите: я больше не ищу мужа! – у нас в следующем месяце свадьба!

Одним из сильнейших минералов для привлечения в Вашу жизнь любви является Розовый кварц. Он помогает найти мужа, помогает удачно выйти замуж, за мужчину уготованного судьбой. Сохраняет благополучие в отношениях, дарит счастье влюблённым.
Являясь талисманом, он даёт взаимность в любви, хранит семейное счастье, повышает мужскую потенцию, охраняет при беременности, вызывает к его владельцу интерес противоположного пола, сохраняет здоровье и приносит долголетие.  У многих народов мира Розовый кварц является символом безграничной любви и мира. Вам нужно только купить украшение D&E из розового кварца, ведь он еще и по праву считается одним из самых романтичных камней.

Украшения D&E из розового кварца рекомендуют не только носить в течение дня, но вы также можете его класть и на ночь - под подушку. Особенно это важно, если прошел надрыв в имеющихся отношений и Вам необходимо восстановить утраченное доверие, успокоить душевные страдания, унять боль. Также Розовый кварц поможет избавиться от чувства вины и повысить Вашу самооценку. Одним из сильнейших минералов, способных привлечь верную страстную любовь в Вашу жизнь и срочно выйти замуж, является Желтый волосатик. Он получил еще название Волосы Венеры или Стрелы Амура. Звездная сила Венеры рождает красоту, обаяние, состояние возвышенной влюбленности. Желтый волосатик помогает найти мужа и построению гармоничных отношений в паре. Свое название этот минерал получил благодаря красивой легенде, которая рассказывает о том, что купающаяся в горном озере Венера потеряла там однажды прядь своих золотистых волос. Когда она вернулась на Олимп и обнаружила пропажу, она решила вернуться и забрать свои волосы, но к тому времени на Земле уже наступила зима (время на Олимпе и на Земле течет по-разному), волосы вмерзли в лед.

Увидев, как красиво выглядят ее локоны под прозрачным покрывалом, богиня решила не забирать их, а просто превратила лед в прозрачный кристалл. С тех пор люди стали находить эти камни, которые, сохранив в себе локон богини любви, стали настоящими помощниками в амурных делах.

Горный хрусталь также привлекает любовь, радость в жизни. Он помогает найти мужа. Наполнит супружескую жизнь уютом и заботой друг о друге. Прозрачный хрусталь могут носить все знаки зодиака. Можно не только купить украшения D&E из горного хрусталя, но также рекомендуется поставить друзу на стол или прикроватную тумбочку в семейной спальне - он очищает и настраивает ауру помещения на любовную гармонию. Также супружескую спальню можно украсить и друзами Аметистов, который выполняют такую же функцию, но еще и придают некую загадку, таинственность, мечтательность и романтизм супружеской жизни.

 Гранат считается камнем настоящей преданности и вечной любви. Купить украшения D&E вам необходимо уже после бракосочетания, и это позволит вам уже больше никогда не говорить - я ищу мужа!   Это камень страсти, повышающий сексуальность, улучшающий потенцию.  Настраиваясь на энергию Вашего сердца, он с новой силой разжигает былые чувства и добавляет в Ваши отношения горячую страсть. Гранат очень мощный камень, добавляющий и питающий энергией своего владельца. На тонком эмоциональном уровне он позволяет настежь открыть сердце и прибавить душевных сил.

Издавна в качестве сильного талисмана любви почитается Сердолик. Он помогает найти мужа или вернуть возлюбленного, восстановив доверие и любовь.

Сердолик - семейный домашний камень, защищающий вашего возлюбленного от сглаза, зависти, черных чар, соблазнов. Более того, хранящийся недалеко от входной двери, он заманивает в дом удачу и благополучие. Камень поможет обернуть негативную энергию на позитивную, очистит энергетику и ауру вашего дома.

 Звездная сила Венеры распространяется также и на жемчуг. Камень чистотой возвышенной любви, камень материнства, гармонии, женского счастьяЖемчуг- привлекает противоположный пол, способствует притяжению именно Вашей второй половинки, а не мимолетного увлечения. Он помогает срочно выйти замуж. Он является символом процветания в браке, удачного замужества и крепких взаимоотношений.

Агат поможет сделать правильный выбор будущего супруга, особенно если у Вас несколько кандидатов, и выйти замуж. Вы сможете разглядеть партнера, которого вы привлекаете не только как сексуальный объект, но в первую очередь - как будущая супруга. Купить украшения D&E и носить круглосуточно, на ночь помещая его под подушку. Он поможет вам сконцентрироваться на истинных ваших желаниях и не допустить ошибок, убережет от необдуманной страсти, поможет вам верно разрешить запутанные ситуации.

Особенно хороши для окружения себя благоприятной аурой, настроенной на возвышенную любовную волнунефритовые украшения D&E или сувениры, декоративные шары из этих камней, а также вазы, шкатулки. Для поиска своей половинки лучше все украшения D&E носить в паре (купить 2 браслета, или купить браслет + бусы или купить бусы из двух нитей). Нефрит- камень любви, внутренней гармонии. Дарит крепкие взаимоотношения, наполненные взаимопониманием.

D&E