+7 929 5000 977 info@deimage.ru
 
  • КОНСУЛЬТАНТ

    Задайте нам вопрос на интересующую вас тему (создать свой стиль, имидж, возникшая жизненная проблемная ситуация, существующие сложности, здоровье...). Более развернутый вопрос поможет дать Вам более детальный ответ.

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ КАМЕНЬ

    Выбери свой камень сейчас

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ

    Выбери свой стиль сейчас

    Отменить
← назад

Хрустальная свадьба

Хрустальная свадьба15 лет совместной жизни!

15-ю годовщину супружеской жизни именуют хрустальной свадьбой. Такое название достаточно символичное, ведь хрусталь является настоящим кристаллом, а не просто закаленным стеклом. Причем горный хрусталь (кварц) обладает очень мощной энергетикой, часто помогающей пройти и достойно преодолеть все трудности, восстановить силы и напитаться позитивной энергетикой в периоды, когда это необходимо (после операции, затяжной болезни, депрессии и т.п.).

Это торжество – доказательство того, что семья благополучно прошла «закалку». Как в руках умелого мастера хрусталь, засияла тысячами искорок на гранях жизни. 

Те нежные чувства, которые пара смогла пронести через столь долгий период совместной жизни, вплоть до хрустальной годовщины, также представляют собой редчайший дар, настоящее сокровище, которое следует лелеять и хранить еще на протяжении многих грядущих лет.

Супружеская жизнь – это не только праздники, в большей степени будни, с трудной чередой различных испытаний и борьбы за чистоту и верность отношений, победителями из которых выходят только те супруги, что уважают и искренне любят друг друга. Горный хрусталь на 15-м юбилее одновременно является символом хрупкости и чистоты, указывая на то, какими бережными и прозрачными должны быть взаимоотношения мужа и жены. По традиции на празднование хрустального торжества приглашают родных и близких друзей, среди которых, конечно, и свидетели бракосочетания.

Изделия с использованием горного хрусталя очень актуальны в качестве подарка на эту дату.  Эти камни хороши как и самостоятельно в качестве сувенира, но также и в виде изделий – браслеты, колье, серьги, аксессуары. В коллекции D&E вы сможете найти изделия на самый взыскательный вкус.

D&E