+7 929 5000 977 info@deimage.ru
 
  • КОНСУЛЬТАНТ

    Задайте нам вопрос на интересующую вас тему (создать свой стиль, имидж, возникшая жизненная проблемная ситуация, существующие сложности, здоровье...). Более развернутый вопрос поможет дать Вам более детальный ответ.

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ КАМЕНЬ

    Выбери свой камень сейчас

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ

    Выбери свой стиль сейчас

    Отменить
← назад

Рождение ребенка. Новорожденный.

Древнегреческая легенда гласит, что великая богиня Гера, жена Зевса, покровительница семьи и материнства, разбросала по земле камни: агат, аметист, волосатик, горный хрусталь, гранат, дымчатый кварц, жемчуг, коралл, кошачий глаз, лунный камень, нефрит, обсидиан, розовый кварц, сердолик, тигровый глаз, хризопраз, цитрин, янтарь, которые наделила свойствами помогать и оберегать женщин во время беременности, родов и вскармливания детей.  Красивая и добрая традиция дарить украшения браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из натуральных камней: агат, аметист, волосатик, горный хрусталь, гранат, дымчатый кварц, жемчуг, коралл, кошачий глаз, лунный камень, нефрит, обсидиан, розовый кварц, сердолик, тигровый глаз, хризопраз, цитрин, янтарь женщине, вынашивающей и рожающей ребенка, а также самому новорожденному, есть во многих странах. Этот обычай появился не в миг. В древние времена, когда у людей не было возможности влиять на различные процессы, происходящие в организме беременной женщины и новорожденному, появилась сильная вера в специфические "помощники", такие как натуральные камни: агат, аметист, волосатик, горный хрусталь, гранат, дымчатый кварц, жемчуг, коралл, кошачий глаз, лунный камень, нефрит, обсидиан, розовый кварц, сердолик, тигровый глаз, хризопраз, цитрин, янтарь. Согласно преданиям, целый ряд камней: агат, аметист, волосатик, горный хрусталь, гранат, дымчатый кварц, жемчуг, коралл, кошачий глаз, лунный камень, нефрит, обсидиан, розовый кварц, сердолик, тигровый глаз, хризопраз, цитрин, янтарь дарит молодым мамам покой и умиротворение и защищают новорожденного от сглаза.

Выбрав Украшение D&E браслет, бусы и различные аксессуары с камнем-оберегом: агат, аметист, волосатик, горный хрусталь, гранат, дымчатый кварц, жемчуг, коралл, кошачий глаз, лунный камень, нефрит, обсидиан, розовый кварц, сердолик, тигровый глаз, хризопраз, цитрин, янтарь для новорожденного малыша для защиты и укрепления его энергетики, обычно его или браслет D&E с этим камнем помещают в небольшой мешочек, который привязывают к кроватке новорожденного или прикрепляют к коляске, в которой гуляет новорожденный. Таким образом новорожденный будет защищен от возможного негативного влияния малознакомых людей.

Украшения D&E браслет, бусы и различные аксессуары из Аметиста пробуждают тягу к знаниям новорожденного, делает его более наблюдательным, концентрируют его внимание, помогают становиться взрослее. Украшения D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из Аметиста обладают довольно мягкой энергетикой и могут использоваться для новорожденных.  Аметист по праву считается одним из самых таинственных камней, который связан со сверхъестественными силами, поэтому украшения D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из аметиста носили в качестве оберега от злой магии, людской злости, зависти, сглаза. Он привлекает к новорожденному покровительство высших сил.

Аметист также считается камнем знаний. Поэтому у новорожденного украшения D&E браслет, бусы и различные аксессуары из Аметиста в качестве талисмана (талисман могут просто находиться, например, в комнате новорожденного. Не обязательно его носить с собой или на себе, главное, чтобы он был в регулярном поле зрения) становится более наблюдательным, у ребенка начинают появляться свои увлечения. Аметист помогает задуматься ребенку над тем, кем он хочет стать в будущем. Украшения D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из аметиста способствуют гармонизации отношений ребенка с окружающими, одноклассниками, друзьями. Он помогают справиться малышу с обидчивостью, агрессивностью, учит ребенка отстаивать свои интересы.


Украшения D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из Нефрита служат мощным оберегом для новорожденного. Если украшения D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из нефрита носит и мама и ее новорожденный, то он укрепляет взаимосвязь между ними. Украшения D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из Нефрита помогают сконцентрировать внимание новорожденного, умиротворить и усмирить, если были поводы для беспокойства новорожденного, укрепить его здоровье, пищеварительную систему.

Украшения D&E браслет, бусы и различные аксессуары из Янтаря издавна применяли для врачевания. Если новорожденный слишком беспокойный, то рекомендуется подвесить янтарь у изголовья кроватки малыша. Украшения D&E браслет, бусы и различные аксессуары из янтаря укрепляет иммунитет новорожденного и придает ему силу и здоровье, укрепляет сон. Украшения D&E браслет, бусы и различные аксессуары из Янтаря является оберегом от негативной энергии извне.

Украшения D&E браслет, бусы и различные аксессуарыСердолика являются сильным детским оберегом.  Украшения D&E браслет, бусы и различные аксессуары из сердолика охраняют от сглаза и колдовства, очищает дух и душу, приносят здоровье, способствуют росту, укрепляют мозг и придают силы.  Рекомендуется носить украшения D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из сердолика с самого рождения, особенно этот сердолик хорошо помогает во время прорезывания зубов.

Украшения D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из Коралла охраняют семейный очаг и особенно новорожденных младенцев. Замечательное свойство Коралла, что он являетсяоберегом не только того, кому принадлежит, но и всех близких ему людей. В старину бусинки коралла подкладывали под пеленки новорожденного или привязывали в мешочке к колыбели в качестве оберега.

Украшения D&E браслет, бусы и различные аксессуары из Горного хрусталя предупреждают развитие заболеваний легких у детей. Украшения D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из Горного хрусталя помогают мамам справиться с послеродовой депрессией, приносит душевное спокойствие, укрепляет отношения с родственниками. Горный хрусталь гармонизирует только формирующуюся энергетику новорожденного и является оберегом его от малейших угроз.

Украшения D&E браслет, бусы и различные аксессуары из Розового кварца является семейным талисманом. Как детский оберег он воплощает в себе всю родительскую любовь. Розовый кварц защищает ребенка от всех возможных опасностей, болезней и травм.

Украшения D&E браслет, бусы, колье и различные аксессуары из Обсидиана - сильный магический оберег для новорожденных. Обсидиан обладает мощной светлой энергетикой, способной противостоять черной магии. Украшения D&E браслет, бусы и различные аксессуары для новорожденных из обсидиана станут энергетическим щитом против "черного глаза" и злой магии.  Обсидиан активизирует мышление новорожденного, логику, концентрацию.

D&E