+7 929 5000 977 info@deimage.ru
 
  • КОНСУЛЬТАНТ

    Задайте нам вопрос на интересующую вас тему (создать свой стиль, имидж, возникшая жизненная проблемная ситуация, существующие сложности, здоровье...). Более развернутый вопрос поможет дать Вам более детальный ответ.

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ КАМЕНЬ

    Выбери свой камень сейчас

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ

    Выбери свой стиль сейчас

    Отменить
← назад

Поход в театр

В повседневной суете не замечаешь, как бежит время! как важно иной раз остановиться, оглядеться - порадоваться тому, что имеешь: дом, семью, детей.... Как важно, чтобы жизнь состояла не только из суеты и вороха никому ненужных дел, но и тех моментов, которые запоминаются, которые дарят счастливые моменты, которые поистине приносят Вам удовольствие.  Конечно, к таким приятным моментам можно отнести и посещение театра.

Театр - это то место, где мы можем зарядиться позитивом, подпитать себя чем-то новым и окунуться в мир эмоций. Также немаловажно и то, как мы выглядим посещая тот или иной театр. Ряд театров требует вечерний туалет - это тоже определенный праздник, особенно для дам. Как хочется хотя бы иногда почувствовать себя на высоте, почувствовать себя 

истинными Леди и Джентльменами.  При выборе вечернего туалета немаловажную роль играют и украшения. Практически не возможно представить себе выход в свет без хотя бы одного элемента - колье, серьги, кольца, браслеты... Для вечернего театрального туалета как нельзя кстати подойдет Жемчуг. Это классика, которую носят королевские особы, аристократы, очень любят жемчужные украшения при создании образа Кутюрье всех времен, особенное звучание жемчугу и бижутерии под жемчуг придала Коко Шанель. Множество вариантов с жемчугом может предложить D&E - от классических «жемчужных нитей» на шею и запястье, до изысканных колье и браслетов в сочетании с другими натуральными камнями. Нежное звучание, подчеркивающие легкость, женственность, чистоту обретают украшения, сочетающие жемчуг и розовый кварц, жемчуг и кораллы, жемчуг и аметисты, жемчуг и горный хрусталь, жемчуг и лунный камень.

Классическое сочетание черного и белого, придающие особенную торжественность и парадность, дают черные агаты в сочетании с жемчугом. Этот вариант беспроигрышен и подойдет уверенным в себе дамам.

Если вы хотите подчеркнуть более страстную женскую натуру, огонь, горящий внутри вас - то подойдут контрастные сочетания жемчуга с гранатом, с хризопразом.

Такие камни, как Гранат - всегда выглядят очень изысканно, празднично, ярко. Гранат усилит Вашу женскую привлекательность, заставит окружающих обратить на Вас внимание, усилит Ваше красноречие.

Загадку и таинственность, некую изюминку сможет подчеркнуть аметист. Этот камень также укажет на вашу творческую натуру, богатое воображение, изобретательность.

Кораллы всегда смотрятся очень изысканно и, в зависимости от Вашего настроения, вы сможете подобрать себе украшения с кораллами от нежного цвета до ярко-красного, пройти мимо которого, не обратив на него внимание - просто не возможно.

D&E