+7 929 5000 977 info@deimage.ru
 
  • КОНСУЛЬТАНТ

    Задайте нам вопрос на интересующую вас тему (создать свой стиль, имидж, возникшая жизненная проблемная ситуация, существующие сложности, здоровье...). Более развернутый вопрос поможет дать Вам более детальный ответ.

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ КАМЕНЬ

    Выбери свой камень сейчас

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ

    Выбери свой стиль сейчас

    Отменить
← назад

Бонбоньерки для гостей 

Свадьба – незабываемое событие в жизни каждого!  Это событие останется в памяти на всю жизнь радужным воспоминанием! Нет надобности обсуждать важность и значимость этого для молодоженов, но также это может врезаться в память незабываемым впечатлением и гостям торжества, тем более среди них также близкие и родные Вам люди.  Родители, и особенно мать, может переживать свадьбу родного ребенка еще больше, чем свою собственную! Поэтому если вы хотите, чтобы Ваша свадьба была «на высоте» - не забудьте о небольших презентах и для гостей.

Вручение бонбоньерок – это словно знак благодарности за то, что гости разделили с вами вашу радость и счастье. Обычно в бонбоньерки на свадьбу - миниатюрные презенты. Зачастую это просто конфетки, пирожные, орешки.  Но Вы можете быть более оригинальными, сделав подарки, которые останутся у гостей на всю жизнь.

 Их можно разложить на свадебных столах, а можно вручать их каждому гостю лично. Хотите удивить ваших гостей, вызвать у них умиление и восторг? Мы поможем подобрать вам оригинальные изделия из натуральных камней. Здесь абсолютный полет фантазии – и по форме, и по цветовой гамме, и по назначению камня (энергия и гармония).  Поверьте, ваши гости будут приятно удивлены! Это могут быть и изделия (например брелоки, булавки для закалывания шалей, зажимы для галстуков…) или просто камушекталисман, что-то символизирующий: хранитель очага, здоровья, приносящий своему владельцу любовь, богатство, удачу и т.д.  Талисманами здоровья и удачи станут Агаты, Нефрит, Янтарь, Сердолик, Бирюза. Любовь и семью помогут приобрести или усилить - розовый кварц, жемчуг, яшма, бирюза. Богатство - хризопраз, цитрин, лазурит.

D&E