+7 929 5000 977 info@deimage.ru
 
  • КОНСУЛЬТАНТ

    Задайте нам вопрос на интересующую вас тему (создать свой стиль, имидж, возникшая жизненная проблемная ситуация, существующие сложности, здоровье...). Более развернутый вопрос поможет дать Вам более детальный ответ.

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ КАМЕНЬ

    Выбери свой камень сейчас

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ

    Выбери свой стиль сейчас

    Отменить
← назад

Коралловая свадьба

Спустя 35 лет с момента официального заключения брака принято отмечать коралловую свадьбу. Как и все остальные названия свадебных годовщин, название это выбрано неспроста.

Веточки коралла представляют собой уникальное природное создание - они формируются из мельчайших полипов, которые, соединяясь друг с другом, образуют огромные колонии: коралловые атоллы и рифы.

Так и супружеские отношения пары, дожившей в мире и согласии до 35 свадебной годовщины, складываются из множества пережитых вместе событий, ощущений и чувств. Два отдельных человека, вступивших в брак 35 лет назад, настолько тесно переплелись друг с другом, что сейчас даже тяжело различить, где чей характер и где чья заслуга. Да и не важно всё это - они сами уже давно воспринимают себя как единое целое и именно в этом заключается самое большое в мире счастье.

Сувениры и украшения из кораллов дарят не только женщинам, но и мужчинам, ведь этот камень не только символ страсти, но и здоровья.


D&E