+7 929 5000 977 info@deimage.ru
 
  • КОНСУЛЬТАНТ

    Задайте нам вопрос на интересующую вас тему (создать свой стиль, имидж, возникшая жизненная проблемная ситуация, существующие сложности, здоровье...). Более развернутый вопрос поможет дать Вам более детальный ответ.

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ КАМЕНЬ

    Выбери свой камень сейчас

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ

    Выбери свой стиль сейчас

    Отменить
← назад

Как вернуть любимого / мужа

Вернуть мужа (любимого)                                                                                                         

Вы находите свою Любовь, Вы так счастливы - казалось бы: вот оно ради чего стоит жить, ... но в жизни случаются самые неожиданные вещи - и вот уже ваш избранник оказывается под чарами другой женщины... Кажется, жизнь больше не имеет смысла, земля уходит из-под ног... Но в любой ситуации, даже самой запутанной, самой неприятной - есть развязка, и какая она будет - сильно зависит и от Вас лично, от Вашего истинного желания... В том числе в такой эмоционально непростой ситуации, вашими   помощниками в делах сердечных окажутся природные минералы, драгоценные и натуральные камни: агат, аметист, волосатик, горный хрусталь, гранат, дымчатый кварц, жемчуг, коралл, кошачий глаз, лунный камень, нефрит, обсидиан, розовый кварц, сердолик, тигровый глаз, хризопраз, цитрин, янтарь.

Ювелирные украшения: браслет, бусы, колье, серьги, брелок, украшения в машину с драгоценными и натуральными камнями, которые вы носите, притягивают разные виды энергии. Тысячелетиями люди прибегали к помощи минералов, чтобы обрести любовь и защитить ее от напастей - вернуть мужа или вернуть любимого.

Драгоценные камни и натуральные камни — богатство, созданное самой природой. Минералы обладают уникальной энергией. Каждый предназначен для своей цели. Если вы желаете вернуть мужа или вернуть любимого, то вам в этом помогут несколько камней, о которых пойдет речь ниже - из них вы можете интуитивно выбрать те, которые для Вас более близкие, к которым "лежит Ваше сердце". А если вы будете носить несколько разных камней одновременно, то это только усилит энергетическое воздействие на тонкую духовную материю.

Аметист поможет вам и Вашему любимому или мужу избавиться от дурных привычек, защитит вас от сглаза и порчи, принесет Вам успех на поприще любви, повысит интерес к Вам противоположного пола и заставит даже остывающие чувства запылать с новой силой. Аметист всегда считался одним из самых могущественных талисманов, в таких украшениях как: браслет, бусы, колье, серьги, брелок, украшения в машину. Камень духовности, камень тонких материй, в том числе любви. Камень трезвости, в том числе трезвости мысли, что помогает освободиться от ненужного наплыва эмоций, озлобленности, ревности и т.д., что поможет все взвесить и принять обдуманное единственно верное решение. Во все века аметист считался мощным талисманом от злой судьбы, а из женского сердца камень изгонял неразделенную любовь, открывая новые возможности Аметист, особенно темных тонов дарует чувство уверенности, охраняет от необдуманных действий и поспешности Аметист наделяет человека проницательностью, гасит душевную боль, тревогу, наполняет ауру добрыми намерениями, помогает контролировать злые мысли.  

Жемчуг является неизменным украшением: браслет, бусы, колье, серьги, брелок, украшения в машину, многих свадебных нарядов на протяжении уже нескольких столетий и символизирует женственность, плодородие, семейный уют и благополучие. Подсознательно любого мужчину, в конечном итоге, привлекают в своей избраннице именно эти черты, поэтому жемчуг проявляет магическое влияние на решение мужчины выбрать именно Вас - настоящее счастье!

Красный и розовый кораллы также приносят любовь и считаются  камнями любви, но носить их постоянно не рекомендуется украшения: браслет, бусы, колье, серьги, брелок, украшения в машину. Иначе камень способен сделать характер женщины более жестким. Однако именно такая твердость характера и в то же время женская загадка, обаятельность, которые усиливает коралл, помогают в ситуациях вернуть любимого или вернуть мужа, когда у Вас есть соперницы, желающие завладеть сердцем Вашего любимого или Вашего мужа.

Лазурит побудит к созерцанию, единению с миром природы, подарит здоровье и привлечет любовь в жизнь человека. Лазурит придаст Вам некую власть над людьми, они будут зачаровываться Вами, даже если рядом будет еще множество милых дам. Камень в украшениях: браслет, бусы, колье, серьги, брелок, украшения в машину, приносит познание истины, открывает тайны, дает удачу и процветание. Он помогает выбрать верный путь, верную тактику вернуть любимого или вернуть мужа.

Лунный камень дарует страсть и любовь. Это также один из самых сильных минералов, являющих своей энергетикой "женское начало". Лунный камень воспринимает и притягивает любовь, его носят как талисман в украшениях: браслет, бусы, колье, серьги, брелок, украшения в машину, чтобы привнести любовь в свою жизнь. Лунный камень способен пробудить нежную страсть. Способствует усмирению сильного душевного и психического состояния, способствует сглаживанию неприятных ситуаций, произошедших в прошлом. Он дает хозяину способность красиво и точно выражать свои мысли. Парам приносит согласие, верность, понимание друг друга с полуслова. Лунный камень делает человека привлекательным, обаятельным и изысканным, дарует умение себя вести даже в очень неприятных ситуациях.

Гранат считается камнем настоящей преданности и вечной любви. Более того - это камень страсти, повышающий сексуальность, улучшающий потенцию.  Настраиваясь на энергию Вашего сердца, он с новой силой разжигает былые чувства - любовь и добавляет в Ваши отношения горячую страсть. Гранат очень мощный камень, добавляющий и питающий энергией своего владельца через украшения: браслет, бусы, колье, серьги, брелок, украшения в машину. На тонком эмоциональном уровне он позволяет настежь открыть сердце и прибавить душевных сил.

Желтый волосатик (рутиловый кварц) является самым мощным приворотным камнем - этот минерал издавна использовали для того, чтобы привлечь любовь, если нужно было вернуть любимого или вернуть мужа, особенно если не все так гладко в Ваших взаимоотношениях, если у него есть выбор, если вы не уверенны, что вы единственная в его жизни (пока что...).

Этот минерал с романтической легендой. Купающаяся в горном озере Венера потеряла там однажды прядь своих золотистых волос. Когда она вернулась на Олимп и обнаружила пропажу, она решила вернуться и забрать свои волосы, но к тому времени на Земле уже наступила зима (время на Олимпе и на Земле течет по-разному), волосы вмерзли в лед.
Увидев, как красиво выглядят ее локоны под прозрачным покрывалом, богиня решила не забирать их, а просто превратила лед в прозрачный кристалл. С тех пор люди стали находить эти камни, которые, сохранив в себе локон богини любви, стали нести любовь.
Кстати, иногда в кварцах-волосатиках встречаются не изогнутые и переплетенные включения, напоминающие красивые женские локоны, а включения, напоминающие острые иглы. Их принято называть стрелами Амура.
Очень хорошо, если в Вашем арсенале будут украшения :браслет, бусы, колье, серьги, брелок, украшения в машинус камнями и с «локонами», и со «стрелами». Носить их лучше в паре. Но даже если у Вас есть только один камень, счастье в любви Вам все равно гарантировано. Лучше всего, если его Вам подарят. Или подарите его сами — тому, о ком давно мечтаете и кого хотели бы видеть рядом с собой всю жизнь.

Желтый волосатик действует как сильнейшее приворотное средство, будучи подаренным объекту любви, а также усиливает привлекательность владельца, будит его эротическую фантазию и сексуальную энергию. Этот минерал еще является и мощным антидепрессантом, который поможет справиться с недугом и сконцентрироваться на действии, по направлению к достижению желаемой цели.

Бирюза также считается талисманом, помогающим в сердечных делах. Это символ неизменного и верного такого чувства как любовь. Приносит счастье и примиряет супругов после размолвок. Бирюза примиряет все враждебное, прекращает ссоры, устанавливает мир в семье. Она дает достаток. Помогает тем, кто мучается бессонницей или ночными кошмарами. Камень, свойства которого обеспечивают успех и счастье. Энергетически сильный камень, он помогает достойным завоевать авторитет и власть.  Если Вы хотите добиться сексуального приворота мужчины, но чувствуете дефицит сил для соблазнения, то прибегните к помощи Бирюзы в украшениях: браслет, бусы, колье, серьги, брелок, украшения в машину. Вы ощутите мощный приток сексуальной энергии. Кроме этого используйте бирюзу, когда Вам хочется произвести на своего знакомого впечатление жизнерадостной, не способной впадать в уныние, женщины.

Раухтопаз или дымчатый кварц вводит человека в мир иллюзий и, положенный под подушку, стимулирует вещие сны, а также впитывает в себя внешнюю негативную энергию. Усиливает способность к распознаванию снов и правильной трактовке значений сновидений. Мечтательным людям раухтопаз помогает уходить от реалий жизни. Дымчатый кварцкамень спокойствия и медитативного созерцания, он успокаивает слишком эмоциональных людей, нейтрализует злобу, снимает раздражительность и стрессы, избавляет от ревности, обид и гордыни, помогает выйти из депрессивного состояния, ослабляет алкогольную и наркотическую зависимости. Уравновешивает сексуальную энергию. Имея в своей коллекции украшения: браслет, бусы, колье, серьги, брелок, украшения в машину дымчатый кварц - вы через некоторое время должны понять себя истинную и понять нужно ли вам возвращать возлюбленного, либо этот этап лучше сохранить в истории.

Янтарь в целом является символом счастья и здоровья. Украшения с янтарем: браслет, бусы, колье, серьги, брелок, украшения в машину, очищают ауру, наполняют ее энергией, наполняют светом и дают сбыться надежде. Магические свойства янтаря так же многообразны, как и лечебные. С древности его использовали как могущественным талисман. Является источником творческих сил, веры и оптимизма, если вы свою веру и мысли сконцентрируете в одном направлении - как вернуть любимого или вернуть мужа - то он поможет реализовать это. Он усиливает интуицию и помогает реализовать планы в конкретные действия, приносит удачу, счастье и покой, дает бодрость духа, сохраняет здоровье.

Агат как оберег спасает от укусов ядовитых тварей, спасает от «ядовитости» разных сущностей и столь же «ядовитых» людей, оберегает от происков врагов. Если Ваш возлюбленный поддался чарам другой женщины, то агат как раз сможет направить энергию против нее (или правильнее сказать, чтобы энергия на тонком уровне работала не в ее пользу, а вашу, тогда ваш любимый сделает сам правильный выбор). Агатталисман, приносящий умение красиво говорить и принимать правильные решения, совершать правильные выборы и поступки, он укрепляет разум и делает человека проницательным. Агат способствует развитию дарований и придает уверенность владельцу.

Серый агат помогает избежать ложных ситуаций, уберечься от обмана. Усмиряет злобу, выравнивает ссоры и конфликты, восстанавливает мир и равновесие в отношениях между людьми.

Рыжий агатзащищает. Придает уверенность человеку.

Приносит владельцу непобедимость в жизненных ситуациях, способствует любви, дружбе и налаживает взаимоотношения. Он также ведет своего хозяина к богатству и славе.

Черный агаткаменьоберег, защищающий человека от катастроф и натиска. Он дарует людям большую внутреннюю силу, твердость духа, прочность морального состояния и материального положения. Способствует укреплению жизненной позиции человека, помогает ему быть более вдумчивым и целеустремленным, делает более устойчивыми и прочными отношения с близкими людьми. И во всем этом Вам помогут украшения из агата: браслет, бусы, колье, серьги, брелок, украшения в машину.

Розовый кварц - необыкновенный камень. Для такого чувства как любовь. Розовый кварц является оберегом чистой любви и оберегает ее от разрушения, помогает вернуть истинную любовь - вернуть любимого или вернуть мужа. Выводит тяжесть на сердце и открывает сердце для духовной любви и привязанности, этот минерал врачеватель душевных ран. Считается, что розовый кварц помогает бороться со стрессами, он гасит вспышки гнева. Украшения: браслет, бусы, колье, серьги, брелок, украшения в машину с розовым кварцем способно увеличить у своего хозяина творческие способности и чувство уверенности в себе. Талисман любви, оберег семейного счастья и помогает вернуть любимого либо вернуть мужа. Утешает боль старых эмоциональных и сердечных ран.

Нефрит способствует счастливым переменам. Нефрит считают талисманом одиноких людей. Энергетически очень сильный камень способный передать владельцу свой заряд энергии и вывести его из жизненного тупика при наличии украшения из нефрита: браслет, бусы, колье, серьги, брелок, украшения в машину. Повышает духовность. Отражает «сглаз», помогает найти свою вторую половинку и содействует в дальнейшем благополучию и взаимопониманию в супружеской жизни. Если Вы по своей натуре игрок и в личных отношениях склонны полагаться на жизненный опыт и просчёт складывающейся ситуации, то Вам стоит прибегнуть к привороту с помощью Нефрита. Этот камень поможет расставить такие сложные сети для мужчины, из которых ему будет проблематично выбраться.

Сердолик является сильнейшим талисманом любви и удачи, он также отводит влияния злых людей, когда Вы носите украшения с сердоликом: браслет, бусы, колье, серьги, брелок, украшения в машину. Приносит успех в делах сердечных, заглаживает старые раны и обиды, привлекает благополучие, отвлекая от хозяина врагов и недоброжелателей. Он раскрывает природные дары человека, помогает найти свою стезю и призвание, особенно, если владелец склонен к искусству. Темно-оранжевый сердолик стимулируют сексуальную энергетику человека и его сексуальную привлекательность для противоположного пола. Это камень Солнца, впитавший в себя его энергию. Дарует любовь, супружеское счастье, здоровье и смелость, помогает сохранить спокойствие в споре, останавливает человека, когда он начинает неразумно расходовать свои силы. Врачует раны души, помогает возродить или вернуть утерянную любовь или сломить все препятствия, возникающие на пути, для достижения своих цели - любовь.

Горный хрусталь укрепляет постоянство, привлекает к владельцу симпатию других людей, удачу, душевный комфорт и благополучие. Горный хрусталь помогает избавиться от ночных кошмаров, бессонницы и беспричинных страхов. Очищает тело и мысли.   Горный хрусталь способствует концентрации внимания, обострению мыслительных процессов, расширению сознания, укреплению памяти и улучшению речи. Энергетика горного хрусталя легко настраивается на частоту вибраций человека, регулирует и стабилизирует их в украшениях с горным хрусталем: браслет, бусы, колье, серьги, брелок, украшения в машину.

Цитрин — символ света, радости и хорошего настроения. Его энергия подобна солнцу, дарующему тепло и жизнь. Цитрин — совершенный камень для регуляции физического состояния владельца и его психики. Являясь мощным проводником положительной солнечной энергии в среду владельца, он способствует нормализации отношений с близкими, в работе, в учебе. Цитрин поможет восстановить благоприятную ауру и хорошие эмоции, если между Вами "пробежала черная кошка".  Цитрин наполняет своего владельца теплом и добротой. Он талисман людей бизнесацитрин стремится обеспечить им удачу даже в рискованных начинаниях. Цитрин является и талисманом и оберегом для всех, кто занимается творческим трудом необходимы украшения из цитрина: браслет, бусы, колье, серьги, брелок, украшения в машину.

Авантюрин камень радости, он способен поднимать настроение, обострять положительные эмоции. Авантюрин заряжает оптимизмом и уверенностью в себе, наделяет ясностью разума, улучшает настроение, снимает комплексы, поддерживает бодрость духа и подталкивает к действию. Но носить украшения: браслет, бусы, колье, серьги, брелок, украшения в машину авантюрин рекомендуют не постоянно, а лишь в течении одной лунной фазы, что связывается с изменением энергии самого камня.
Авантюрин способствует творческому развитию личности, вызывает вдохновение у писателей, художников, музыкантов. Он может стать прекрасным помощником в делах сердечных, вдохновляет на необычные поступки и "подвиги" по отношению к возлюбленному и помогает вернуть любимого или вернуть мужа. Как оберег авантюрин оберегает от порчи.

Тигровый глаз способен уберечь своего хозяина от многих опасностей, так как он воспитывает в человеке здравомыслие и не дает совершать необдуманные поступки. Усмиряет муки ревности. Трудолюбивому человеку поможет достигнуть успехов в карьере, отведет нечестных партнеров, привлечет прибыль к задуманным сделкам, устранит конкурентов. Помогут достичь желаемой цели в делах любви украшения из тигрового глаза: браслет, бусы, колье, серьги, брелок, украшения в машину. Но для того, чтобы камень «захотел» помогать своему владельцу, человек сам должен быть активным и целеустремленным. Станет талисманом людям, занимающимся творческой деятельностью, а также тем, у кого работа или хобби связаны с риском для жизни. Яшма талисман спокойного и благоденственного дома, где будет царить порядок и гармония во всех областях жизни. Яшма предохраняет владельца от негативных влияний и очищает пространство от всех «посторонних». Даже если любимый задумает уйти к другой, то подарите ему талисман или украшения: браслет, бусы, колье, серьги, брелок, украшения в машину, с яшмой - этот камень остановит его и не допустит к нему близко нежелательных Вам людей поможет вернуть любимого или вернуть мужа. Яшма -талисман красоты, изящества и богатства. Этот камень прекрасный и бескорыстный даритель энергии, поэтому и Вам его носить рекомендуется на регулярной основе. Шарообразные формы — создают условия для накопления энергии в организме, что особенно полезно людям, обладающим взрывным темпераментом и склонным к вспышкам. Яшмой в древности часто выкладывали полы в храмах, особенно в тайных помещениях, куда не должен был проникнуть посторонний: она прекрасно защищает от излишне любопытных. Это единственный камень, снимающий весь негативный энергетический потенциал, который уже накоплен организмом. Предохраняет от бесплодия, снимает усталость, придает смелость и уверенность в победе, повышает общий тонус. Яшма (красная и тигровая) - камень возрождения любви. Пробуждает чувства в даже в тех парах где они давно охладели.
Камень яшмы – всегда сильный талисман, способный налаживать отношения владельца с окружающими людьми, тем самым принося мир и гармонию в отношения с любимым

D&E