+7 929 5000 977 info@deimage.ru
 
  • КОНСУЛЬТАНТ

    Задайте нам вопрос на интересующую вас тему (создать свой стиль, имидж, возникшая жизненная проблемная ситуация, существующие сложности, здоровье...). Более развернутый вопрос поможет дать Вам более детальный ответ.

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ КАМЕНЬ

    Выбери свой камень сейчас

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ

    Выбери свой стиль сейчас

    Отменить
← назад

Страсть


Вы ждете Любовь, но никак не встретите ее? Все в Вашей реальной жизни происходит совсем не так, как в мечтах? Может быть, Вам помогут камни, приносящие Любовь? Пересмотрите свои украшения — те, что носите постоянно, и те, которые лежат долгое время в шкатулке — возможно, незаслуженно забытые Вами? Если даже Вы не признаете драгоценных камней, пришло время обратиться за помощью именно к ним. Камни станут Вашими лучшими помощниками.

О любовной магии драгоценных камней и самоцветов ходят легенды. Одни – привлекают и зажигают страсть, другие – дарят счастливое супружество и верность, третьи – спасают от одиночества

Один из таких камней-талисманов для привлечения любви – розовый кварц. Этот кристалл активизирует сердечную чарку своей хозяйки. Для привлечения любви, носите его в виде кулона или бус, а на ночь - оставляйте в своей спальне, у изголовья кровати. Розовый кварц врачует сердечные раны, помогает справиться с пессимистичными мыслями, обостряет чувственность.  Являясь талисманом, розовый кварц даёт взаимность в любви, повышает мужскую потенцию, охраняет при беременности, вызывает к его владельцу интерес противоположного пола, сохраняет здоровье и приносит долголетие

 Но розовый кварц - камень приносящий в вашу жизнь серьезную любовь, серьезные отношения с семейной перспективой. Если же вы искрометны, вы довольны собой и своей жизнью, но не хватает только "перчинки" или вам хочется страстных приключений без серьезных обязательств - тут вам на помощь придут более подходящие для такого случая минералы, такие как гранат, авантюрин, сердолик.

Авантюрин - способствует возникновению взаимной симпатии, обостряет чувства и эмоции. Наполняет весельем и соединяет сердца. Этот минерал гармонизирует взаимоотношения души и разума, уравновешивает чаши весов, где чувства, порой преобладают над трезвым рассудком, поскольку авантюрин обычно вовлекает в вашу жизнь такую любовь, которая, как говорят, в "омут с головой".  Авантюрин, кроме того, способен оградить его владельца от энергетического вампиризма.

Красный гранат - именно тот камень, который вам нужен, если вы хотите разбудить в себе задремавшую страсть. Магический и кровавый камень-талисман привлечет в вашу жизнь любовь и целый ураган страстей. Вибрации этого любовного кристалла способствуют открытию канала вашей чувственной энергии, позволяя гармонизировать мысли и чувства для привлечения подходящего вам партнера. Гранат является талисманом влюбленных, вы можете подарить также украшение с этим камнем и Вашему возлюбленному, чтобы сила минерала была более глубокой и длительной.

Сердолик - дарит возможность обрести близкое сердце и избежать одиночества. Он является традиционным любовным талисманом содействует возникновению любви у носящих его и в то же время защищает от навязываемых любовных чар, хранит от неверности в любви, избавляет носящего его от распутства и дарит необузданные страстей Вам с вашим партнером, уберегая его от того, чтобы уйти к другой.

Одним из самых сильных любовных талисманов и приворотным камнем считается Желтый волосатик. Его еще называют ВОЛОСЫ ВЕНЕРЫ И СТРЕЛЫ АМУРА.
Это один из самых необычных камней, способствующих обретению второй половинки и построению гармоничных отношений в паре.  Так называемый желтый волосатик или рутиловый кварц, в котором присутствуют тонковолокнистые включения других цветных минералов (обычно золотистого и/ или черного цвета).

Свое название он получил благодаря красивой легенде, которая рассказывает о том, что купающаяся в горном озере Венера потеряла там однажды прядь своих золотистых волос. Когда она вернулась на Олимп и обнаружила пропажу, она решила вернуться и забрать свои волосы, но к тому времени на Земле уже наступила зима (время на Олимпе и на Земле течет по-разному), волосы вмерзли в лед. Увидев, как красиво выглядят ее локоны под прозрачным покрывалом, богиня решила не забирать их, а просто превратила лед в прозрачный кристалл. С тех пор люди стали находить эти камни, которые, сохранив в себе локон богини любви, стали настоящими помощниками в амурных делах. Кстати, иногда в кварцах-волосатиках встречаются не изогнутые и переплетенные включения, напоминающие красивые женские локоны, а включения, напоминающие острые иглы. Их принято называть стрелами Амура. Очень хорошо, если в Вашем арсенале будут камни и с «локонами», и со «стрелами». Носить их лучше в паре. Но даже если у Вас есть только один камень, счастье в любви Вам все равно гарантировано. Лучше всего, если его Вам подарят. Или подарите его сами — тому, о ком давно мечтаете и кого хотели бы видеть рядом с собой всю жизнь. Кварц волосатик могут носить все знаки зодиака.

Если говорить о внезапных мимолетных увлечениях, курортных романах и т.п., то известно, что любовный пыл возбуждают и такие камни, как аметист, лазурит.

D&E