+7 929 5000 977 info@deimage.ru
 
  • КОНСУЛЬТАНТ

    Задайте нам вопрос на интересующую вас тему (создать свой стиль, имидж, возникшая жизненная проблемная ситуация, существующие сложности, здоровье...). Более развернутый вопрос поможет дать Вам более детальный ответ.

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ КАМЕНЬ

    Выбери свой камень сейчас

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ

    Выбери свой стиль сейчас

    Отменить
← назад

Создание бизнеса

Кристаллическая структура камней магическим образом воздействует на человека своей природной энергетикой. Именно поэтому тот или иной камень способен повлиять на Ваш бизнес, взаимопонимание с партнерами и коллегами, успешность привлечения и воплощения проектов, улучшение вашего материального положения.  

Если вы хотите начать собственное дело, собственный бизнес, но никак не можете сделать выбор, чем именно вам хотелось бы заняться - носите при себе Агат. Этот минерал поможет Вам выделить самые перспективные идеи и направления, поможет остановиться на чем-то конкретном и обозначит тем или иным способом Ваши способности. Агат, в данном случае, послужит консультантом для Вас. Да и сам камень начнет притягивать деньги под Ваш проект. Не случайно в Древнем Риме Агат считался камнем плодородия, а в Европе в целом - символом процветания. Агат делает своего хозяина приятным в общении, красноречивым, а также оберегает от козней врагов. В период ваших раздумий над будущими проектами - агат уже начинает подготавливать Вас к дальнейшей организации бизнеса. Агат приносит деньги своим владельцам. Зеленый агат придает решительности своему владельцу, повышает самооценку, развивает инициативность и помогает решить многие споры. Голубой агат влияет на повышение смелости и внутренней уверенности в собственных силах.

А вот если вы не собираетесь ограничиваться одним направлением деятельности и в Ваши планы входит организация нескольких бизнесов, то Вам нужно носить с собой авантюрин. Авантюрин придаст Вам уверенность в собственных силах, усилит оптимизм, придаст бодрость духа и ясность ума. При создании бизнеса Вам безусловно придется сталкиваться со множеством людей (партнеров, подчиненных, клиентов), поэтому полезно знать, что Авантюрин способствует возникновению взаимной симпатии. Авантюрин поможет убедить собеседника вступить с Вами в бизнес и даже вложить в него деньги.

Будет полезна и Бирюза - это камень по праву считается камнем людей, не боящихся риска, стремящихся к победе. Бирюза формирует бесстрашие, силу духа, напористость. В начале деятельности бирюза обязательно Вам поможет. На Востоке купцы считали, что человек, носящий украшения с бирюзой - никогда не обеднеет.

Лазурит будет хорош для тех, кто стремится к обновлениям, кто не хочет стоять на месте, удовлетворяясь достигнутым, кто расширяет свои возможности - он надежный помощник и при создании нового бизнеса. Этот чудесный камень не только помогает открывать новые горизонты, но и всячески способствует ведению финансовых дел. Он приносит неожиданную удачу, исполнение задуманного.
Лазурит нейтрализует проявление негативной энергии, делает мысли владельца более ясными, а планы четкими, снимает состояние стресса.

В древнем Китае Лазурит, наряду с Нефритом, был символом власти. Йоги издавна применяли Лазурит для очистки ауры от негативных влияний. Этот камень помогает также бороться с тревогой, бессонницей, с его помощью можно избавиться от ненужных воспоминаний, прошлых огорчений и всего, что не следует долго хранить в памяти.

Сердолик можно использовать как талисман для привлечения достатка и для многогранного развития талантов. Сердолик способен подпитывать своего обладателя особой космической энергией. Этот камень способствует привлечению богатства.

Нефрит поможет сохранять мужество, предпринимательскую жилку и интуицию, стойкость духа и силу воли. Также он помогает улучшить память и развить логическое мышление своего владельца. Нефрит поможет в судебных спорах и также в конкурентной борьбе, особенно с нечистоплотными дельцами. Нефрит издавна считается мощным символом справедливости и защитником "благих" дел. Ну и заодно Нефрит дарит долголетие и благоприятно в целом сказывается на здоровье хозяина.

В обычном ритме жизни Оникс позволяет равномерно распределять время и силы, учит дисциплине и концентрации на конкретном деле.

Розовый кварц поможет побороть стрессы, он также гасит вспышки гнева. Этот камень усиливает и развивает у своего владельца творческие способности, помогает найти нестандартные решения вопроса. Розовый кварц поможет создать в Вашем коллективе (в Вашем офисе) благоприятную обстановку и дружный коллектив.

Полезным камнем при создании нового бизнеса окажется и Яшма. Этот камень помогает построить прочные взаимоотношения с важными партнерами, "открыть закрытые двери" недоступных клиентов. Яшма охраняет от злого рока, помогает развитию красноречия, дара убеждения. Этот минерал укрепляет чувство долга и чести. Яшма холодного цвета дает силу предсказания и помогает выявить скрытое от глаз, а яшма темных оттенков прекрасно охраняет от сглаза, негативной энергии, зависти. Яшма зеленоватых тонов помогает концентрации внимания, усилению интуиции. Яшма придает владельцу твердость духа и тела и делает его мудрее.

Берилл всегда почитался как оберег, хранящий от внешних невзгод. В бизнесе он довольно сильно помогает в конкурентной борьбе. Партнерам он помогает сохранить хорошие взаимоотношения, с уважением относиться друг к другу, сформировать надежный коллектив, командный дух.

Берилл всегда стоит на страже и не допускает проникновения в Ваш бизнес отрицательной разрушительной энергии. Камень не позволяет и отрицательным эмоциям самих сотрудников разрушать добрую и спокойную энергетику компании.

Кроме того, что берилл ревностно охраняет вашу компанию, он сопутствует процветанию материального положения владельца, позволяет раскрыться в любимом деле и расти профессионально. Берилл помогает открывать двери на пути к мечте.

Лазурит помогает бороться с тревожными мыслями, с его помощью можно избавиться от ненужных проектов, излишних проблем в бизнесе.

D&E