+7 929 5000 977 info@deimage.ru
 
  • КОНСУЛЬТАНТ

    Задайте нам вопрос на интересующую вас тему (создать свой стиль, имидж, возникшая жизненная проблемная ситуация, существующие сложности, здоровье...). Более развернутый вопрос поможет дать Вам более детальный ответ.

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ КАМЕНЬ

    Выбери свой камень сейчас

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ

    Выбери свой стиль сейчас

    Отменить
← назад

Свидание

Вот уж куда точно женщина будет собираться со всем усердием - так это на свидание…как аккуратно нужно подойти к образу для такого повода! - ведь нужно не остаться не замеченной серой мышкой и в то же время нужно не перейти черту, когда образ будет слишком кричащим, что также отпугивает мужчину (если он, конечно, настроен к вам со всей серьезностью и Вы не безразличны ему). Женщина не должна быть полностью "раскрыта нараспашку" - в ней должна оставаться загадка...если основной тон мы можем задать в одежде, то конечно важные штрихи (и без них образ будет не законченным) придадут украшения.... Здесь вы сможете заявить о себе, о своей натуре, о своей личности…Ведь то, что вы выберете очень красноречиво сможет охарактеризовать Вас - неброское нежное это будет украшение, либо нестандартное по форме и яркое, либо оригинальное по дизайну и т.д.… Но в данной ситуации камни как никогда могут оказаться полезны - ведь они придадут не только стиль и завершенность образу, но и сослужат Вам добрую службу в качестве талисманов и оберегов:

Розовый кварц поможет раскрыть собеседника, вывести на романтический разговор, романтическую волну. Этот камень расскажет о серьезности ваших намерений, так это камень для семейного тепла, домашнего очага, материнства.

Украшения с Гранатом подскажут партнеру о Вашей страстной натуре, о супер женственности, яркости Вашей натуры...

Хризопраз подчеркнет ваши деловые качества, добропорядочность, укажет на вашу активную жизненную позицию - уж с такой партнершей точно скучать не придется.


Авантюрин - камень неординарных людей, людей, готовых к рискованным поступкам ради любимых. Людей, любящих путешествовать, имеющих хобби в жизни, увлеченных...

Цитрин подскажет о Вас, как о человеке, умеющем грамотно вести финансовые дела. Дом у такой женщины всегда будет «полна чаша» и сама

она всегда будет по-королевски «на высоте».

Бирюза очень женственный камень, камень достатка, благополучия, плодородия. Также его владельцы обладают утонченным вкусом, творческим началом. Обычно любительницы бирюзы имеют много детей и большие крепкие семьи.


Жемчуг всегда смотрится благородно и выдает в Вас утонченный вкус. Как правило такие дамы обладают хорошими манерами, образованы, интеллигентны.  

Жемчуг отражает очень сильное женское начало, чистые помыслы, способность сильно любить, проявлять заботу о близких и детях.  Желание выйти замуж и создать семью. Очень романтичный камень - лунный камень. Этот минерал говорит о мечтательном образе, нежном, порой даже витающем в облаках, возвышенном. В то же время 

девушки, предпочитающие украшения с лунным камнем, достаточно начитанны, образованны, интересуются различными сферами искусства, как правило они отличные рукодельницы и домохозяйки.

Сердолик - камень большой сердечной любви, привязанности. Более того, этот камень воплощение женского здоровья и плодовитости. Он притягивает людей с благими намерениями.

Тигровый глаз обережет Вас от неприятностей, дурных мыслей, сглаза, негативной энергии. Он поможет вам сохранить вашу любовь (причем взаимную любовь), убережет вашего избранника от соблазнов, измен, от приворотов другими женщинами. Такую же роль играют в принципе все камни с эффектом "кошачьего глаза".

Агат оберегает своего хозяина и близкого ему человека от сплетен, зависти, негативного влияния извне. Сохраняет добрую атмосферу, атмосферу любви и взаимного уважения, доверия в паре. Этот камень сильный талисман, он может уберечь даже, когда пара на грани расставания. Известны случаи, когда агат отводил беду, беря направленный на хозяина негатив на себя и даже разбиваясь... Например, в аэропорту пассажирка не успела на свой рейс самолета и окончательно расстроилась, когда еще и ее любимый браслет из крупных агатов раскололся...Как оказалось в последствии - данный самолет потерпел крушение, никому не удалось спастись....

Янтарь - солнечный камень счастливой любви! он является оберегом и талисманов женщин, планирующих стать мамами в ближайшем будущем, это камень женского здоровья. В принципе, этот камень позитивной энергии, когда не хватает на что-то уже сил и опускаются руки - рекомендуется носить украшения с янтарем. Таким же "энергетическим активатором" является и горный хрусталь. Этот камень также снимает весь негатив, который накапливается вокруг своей хозяйки, он позволяет сохранять легкость, бодрость духа, позитивный настрой.


D&E