+7 929 5000 977 info@deimage.ru
 
  • КОНСУЛЬТАНТ

    Задайте нам вопрос на интересующую вас тему (создать свой стиль, имидж, возникшая жизненная проблемная ситуация, существующие сложности, здоровье...). Более развернутый вопрос поможет дать Вам более детальный ответ.

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ КАМЕНЬ

    Выбери свой камень сейчас

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ

    Выбери свой стиль сейчас

    Отменить
← назад

Выпускной бал 

Важным событием в жизни каждого молодого человека становится выпускной бал!  Какой он долгожданный и желанный, каждая девушка и юноша мечтают о нем, предвкушая, что он подарит незабываемые впечатления и откроет двери во взрослую жизнь! Этот день должен стать необычным, волшебным, незабываемым! Родные и друзья могут усилить эти впечатления, сделав что-то приятное и незабываемое для молодых людей, подкрепите их мечту тем, что поможет на жизненном пути воплотить ее в реальность и может стать их талисманом - хранителем! Хорошее решение - подарить природный камень - или сам по себе, или в виде украшения: тогда он сможет всегда быть с владельцем, особенно, в те моменты, когда действительно ему понадобится энергетическая поддержка.

На первый взгляд - камень неживая материя и ничего больше. На самом деле он сочетает в себе свойства живого и неживого: считается, что минералы обладают не только красивой формой и цветом, но и собственным энергетическим полем, а значит своим характером. При правильном подборе камень может стать надежным помощником и защитником человека.


Янтарь источник творческих сил, веры и оптимизма. Он дарует владельцу физические силы, бодрость духа, приносит удачу и сохраняет здоровье.

Например, от негативной энергии и от сглаза лучше всего защитят такие минералы как агат, жемчуг, янтарь, горный хрусталь, лазурит, янтарь, цитрин, нефрит.

Улучшают сон и избавляют от ночных кошмаров хризопраз, бирюза.

Лучше всего защищают от неприятных происшествий на улице или вне дома - обсидиан, бирюза, гранат.

Излечат от заикания и прочих заболеваний, связанных с речевым аппаратом, лучше всего аметист, сердолик, горный хрусталь.



А вот раскрыть творческие способности деткам помогут аметист, розовый кварц, агат, сердолик, бирюза, обсидиан.

Усиливают тягу к знаниям берилл, аметист, яшма, цитрин. Способствуют учебе и развитию логического мышления, памяти такие минералы, как яшма, александрит, горный хрусталь, коралл, сердолик, янтарь, лазурит, аметист и цитрин.

Помогают избавиться от лени такие камни, как бирюза, гранат, сердолик, янтарь, жемчуг, берилл, агат.

Помогают малышу более искренне и честно общаться с родителями аметист, нефрит, розовый кварц.

Молодой человек станет более общительным и приветливым благодаря агату, сердолику, бериллу, аметисту, гранату, ониксу.

Во время экзаменов хорошо спасают от усталости и переутомления кошачий глаз, тигровый глаз, яшма, янтарь, бирюза.

Повышают самооценку и придают в себе уверенности ребенку агат, берилл, сердолик, бирюза, лазурит, яшма, гранат.

Помогают подросткам преодолеть переходной возраст и смягчают черты их характера розовый кварц, сапфир, аметист, лазурит, берилл, жемчуг, лунный камень, нефрит.

Помогают вести правильный и скромный образ жизни нефрит, горный хрусталь, агат, лунный камень, обсидиан, жемчуг, бирюза, аметист.

И напоследок, для улучшения результатов занятий спортом способствуют сердолик, янтарь, хризопраз, авантюрин.

D&E