+7 929 5000 977 info@deimage.ru
 
  • КОНСУЛЬТАНТ

    Задайте нам вопрос на интересующую вас тему (создать свой стиль, имидж, возникшая жизненная проблемная ситуация, существующие сложности, здоровье...). Более развернутый вопрос поможет дать Вам более детальный ответ.

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ КАМЕНЬ

    Выбери свой камень сейчас

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ

    Выбери свой стиль сейчас

    Отменить
← назад

Подарки на свадьбу

Пожалуй каждая девочка с самого детства мечтает о своей свадьбе, представляя сотни, тысячи раз в своих мечтах как все это будет выглядеть! Действительно, немного столь незабываемых моментов в жизни, как Свадебное торжество. Хочется, чтобы Свадьба стала одним из самых сказочных моментов в жизни. Ведь не только Вы, но и Ваши дети, и внуки, и правнуки будут пересматривать памятные фотографии этого торжества и сотни раз расспрашивать, как все было! и как замечательно, когда памятные подарки молодоженам в этот торжественный день также будут переходить от родителей к детям, затем к внукам, правнукам...

Как трогательны эти мимолетные моменты жизни! Как многое зависит от того, правильно ли они пройдут и правильно ли будет все организовано, включая самые мелочи!

 О многом в отношении к этому моменту и к молодым могут сказать подарки, выбранные родителями, близкими родственниками и друзьями молодых.

 Украшения всегда ценились на Руси, да и в других странах, в качестве отличного свадебного подарка. Более того, они как нельзя кстати подойдут для презентов на все торжества, входящие в свадебный обряд. Ведь они не только украсят своих будущих владельцев, но и наделят подарок смыслом, станут оберегом своего хозяина. Из покон веков украшения принято передавать по наследству от старшего поколения к младшему, таким образом, они превращаются в семейные ценности, семейные реликвии. Украшения, прошедшие через несколько поколений, являются показателем силы и мощи рода, который чтит своих предков, в котором многое передается из поколения в поколение, в том числе и семейный опыт, в таком роду, как правило, родственники поддерживают друг друга, помогают, являются хорошей дружной семьей и опорой в любых жизненных ситуациях.

Выбор камней можно сделать исходя от предпочтений дам, их стиля. Если сложно определить их предпочтения, то можно оттолкнуться от знака зодиака и тех украшений, которые максимально будут им соответствовать.

Конечно, лучше подойдут камни, символизирующие любовь, взаимопонимание, семейный очаг, детей в доме, защиту домашнего очага от негативной энергии, от сглаза и тому подобное. К таким камням, в первую очередь, можно отнести розовый кварц, горный хрусталь, жемчуг, агат, сердолик, яшма, янтарь, желтый волосатик, бирюза, бериллы.  Всегда можно отправить запрос на Консультант D&E, где будут рады помочь подобрать или создать эксклюзивный незабываемый подарок для данного торжества.

D&E