+7 929 5000 977 info@deimage.ru
 
  • КОНСУЛЬТАНТ

    Задайте нам вопрос на интересующую вас тему (создать свой стиль, имидж, возникшая жизненная проблемная ситуация, существующие сложности, здоровье...). Более развернутый вопрос поможет дать Вам более детальный ответ.

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ КАМЕНЬ

    Выбери свой камень сейчас

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ

    Выбери свой стиль сейчас

    Отменить
← назад

Хранить семейный очаг


Женщина - хранительница домашнего очага. Это совсем не легкая обязанность - и быт заедает, и много соблазнов у мужчины, а ведь надо всегда поддерживать притягательность, любовную душевную ауру дома, чтобы всегда домой приятно было возвращаться после тяжелого трудового дня.  Помогут сохранить домашний очаг, гармонизировать семейную жизнь, поддержать теплые доверительные отношения - Камни! Они могут быть и в виде украшений, и виде предметов интерьеров.

Аметист наполняет дом положительными эмоциями. Владелец камня может быть уверен в верности избранника или избранницы. Аметист наполнит семейную жизнь гармонией и уютом

Бирюза привлекает любовь, наполняет решимостью и смелостью. Гарантирует верную и тёплую привязанность влюблённых, переходящих в семью. В семейных отношениях - бирюза надежный оберег, привносящий в дом благополучие, удачу, состояние, любовь. Горный хрусталь наполнит супружескую жизнь уютом и заботой друг о друге.  Создаст гармоничную душевную атмосферу в Вашем доме, поддержит неподдельные желание и страсть у супругов друг к другу на протяжении многих лет. Жемчуг является символом процветания в браке, удачного замужества и крепких взаимоотношений. Этот камень также символ плодородия и в вашем доме будут звучать звонкие детские голоса (сначала детей, а потом и внуков!)


Нефрит - камень любви, внутренней гармонии. Дарит крепкие взаимоотношения, наполненные взаимопониманием. Нефрит - камень здорового образа жизни, крепких семейных уз, материального достатка в доме.

Розовый кварц поддерживает любовные и романтичные отношения между влюбленными долгие годы, этот камень - символ сильной привязанности, часто он помогает найти единственную на всю жизнь любовь. Сохраняет благополучие в отношениях, дарит счастье влюблённым.
Являясь талисманом, он даёт взаимность в любви, хранит семейное счастье, повышает мужскую потенцию, охраняет при беременности, вызывает к его владельцу интерес противоположного пола, сохраняет здоровье и приносит долголетие

Сердолик- дарит возможность обрести и сохранить близкое сердце. Он является традиционным любовным талисманом, содействует возникновению любви у носящих его и в то же время защищает от навязываемых любовных чар, хранит от неверности в любви, избавляет носящего его от распутства и необузданности страстей. Сердолик прочит счастливую и долгую семейную жизнь.

Яшма (красная и тигровая) - камень возрождения любви. Пробуждает чувства в даже в тех парах где они давно охладели.
Камень яшмы – всегда сильный талисман, способный налаживать отношения владельца с окружающими людьми, тем самым принося мир и гармонию в семью.

D&E