+7 929 5000 977 info@deimage.ru
 
  • КОНСУЛЬТАНТ

    Задайте нам вопрос на интересующую вас тему (создать свой стиль, имидж, возникшая жизненная проблемная ситуация, существующие сложности, здоровье...). Более развернутый вопрос поможет дать Вам более детальный ответ.

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ КАМЕНЬ

    Выбери свой камень сейчас

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ

    Выбери свой стиль сейчас

    Отменить
← назад

Лев   23.07-23.08 знак Зодиака стихии Огонь.

Львам покровительствует Солнце, поэтому это всегда сильные, энергичные и очень позитивные люди. Все те кто рождены под данным знаком зодиака - великолепные лидеры и руководители. Они всегда полны желания разделять и властвовать. В компании всегда очень любят привлекать внимание к себе. Огонь, жар, языки пламени ассоциируются у нас с звездой по имени Солнце. Поэтому и камнями Льва будут впитавшие огненный жар и слепящую яркость Солнца природные минералы.

Львы в своей жизни хотят самого лучшего и даже подсознательно стремятся это получить. Они не любят полумер или «золотой середины», Льву нужны большие праздники, великая любовь, роскошная жизнь, престижная работа – в общем, успех во всем. Даже ленятся они полностью, не желая пошевелить и пальцем. Лев – знак, желающий власти, могущества, успеха и вознаграждения, он считает себя успешным, только когда добивается этого в той или иной степени.

Женщины, рожденные под покровительством Солнца — неутомимые соблазнительницы и оптимистки. Гороскоп типичной Львицы предписывает ей решительность и привычку руководствоваться только своими желаниями во всех поступках. И Львица, на правах королевы, вполне может себе позволить это. Они очень притягательны, они просто излучают энергию радости, они из тех людей, глядя на которых хочется жить. Эти женщины умеют вдохновлять окружающих, они всегда в центре внимания и купаются в комплиментах. Стиль женщины-Львицы — это яркость и роскошь, блеск. Они очень любят броские украшения, золото, камни. Одежду, как правило, выбирают известных марок, всегда на пике моды. Парфюмерию также предпочитают с насыщенными, темпераментными нотами, и желательно, чтобы оставался шлейф.

Эти люди импульсивны и отважны, смелы и решительны, целеустремленны и напористы. Выбрав верный путь в жизни, Львы способны достичь больших успехов и исполнить многие свои желания. Но даже внешне полностью уверенные в себе Львы могут сомневаться и бояться неудачи. Недостаток самоуверенности они компенсируют в общении. Этот знак вообще не любит одиночество, скуку и молчание, ему жизненно необходимо пребывание среди людей и их мнение о нем.

Львы умеют убеждать, вызывать доверие и располагать к себе, стремятся быть в центре внимания и желают всем нравиться. Лев сам любит руководить и командовать, а быть лидером можно только рядом с другими людьми. Натура Льва требует свободы и независимости, он не терпит, когда его ограничивают в чем-то и слишком руководят им. Развив свои природные качества, он может стать великолепным руководителем любого уровня и быть от этого счастливым.  Из всех знаков Зодиака именно у Льва больше всего способностей к руководству и склонности к власти над другими людьми.

Этот знак любит поучать и анализировать других, правда, в себе он разбирается хуже, не замечая, когда переходит границу и обижает или подавляет других своим поведением. Проницательный в отношении других, Лев не замечает «бревно в своем глазу». Если он не будет развиваться и улучшать себя, Лев может превратиться в полное ничтожество с большими запросами. И наоборот, реализовавший заложенные в себе возможности и таланты Лев способен достичь всего, чего пожелает.

Положительные черты этого знака – жизнерадостность, дружелюбие, гостеприимство, открытость и чувство собственного достоинства. Негативные черты – высокомерие, невнимательность, завышенная самооценка, сопровождающаяся принижением других людей.

Издавна то, что стало в наше время «украшением», играло очень важную роль: женские и мужские браслеты, подвески, ожерелья были призваны оберегать и давать силы, привлекать внимание или же наоборот – защищать от недоброго глаза. Любые надеваемые предметы традиционно несли особый смысл благодаря своей форме, рисунку, виду камня и замыслам творца, создание красоты было только одной из граней искусства мастеров, делавших эти прекрасные вещи. Символика и тайна камней до сих пор полна загадки и очарования для людей всех стран и континентов, а психотерапевтическое их действие общеизвестно и испытано веками.  Вера в магическую силу камней уходит вглубь тысячелетий. Испокон веков люди отмечают способность драгоценных камней защищать человека от неблагоприятных внешних воздействий. Каждый камень, как и человек, по своему уникален и имеет свой характер. Каждый из камней наиболее соответствует одному или нескольким знакам гороскопа человека, усиливая его положительные черты, является оберегом и помощником в ежедневной жизни, помогает легче справиться с возникающими проблемами, предостерегая от возможных заболеваний, сглаза, неприятностей.

Так какие же камни подойдут Львам?

Ключевые слова, характеризующие Льва- свет, солнечность, яркость, живость, оптимизм, сила.

Планета Льва- солнце и все оттенки золотистого, оранжевого, светлого подойдут и улучшат качества Льва. Львы легко утомляются, теряют интерес к делам и укрепить силы, подпитать трудолюбие могут правильно подобранные камни в ювелирных украшениях.

Александрит усиливает положительные свойства Льва, придает ему уверенности в своих силах, помогает достичь власти и стать лидером. Этот камень помогает Льву забыть об ощущении себя неудачником или слабым человеком и усиливает способности к руководству людьми.

Хризопраз улучшает отношения Льва с окружающими людьми, помогает быть приятнее и одновременно сильнее, раскрывает его таланты и всем своим воздействием помогает Льву привлекать и завоевывать сердца людей.

 Топаз - помогает снискать благосклонность начальства и укрепляет богатство

Его влияние помогает заблаговременно разгадать намерения врага и подсказывает, как лучше вести дела. Способствует исцелению бессонницы и эпилепсии. Часто становится амулетом морских путешественников. 
Камни Льва вдохновляют людей, дают их владельцу власть над людьми. В природе также встречается желтый топаз - его называют топазовый кошачий глаз. Для представителей знака зодиака Лев больше всего подходят топазы, имеющие желтовато-коричневый оттенок.

Гранат - прозрачный камень ярко-красного цвета, в переводе с латинского языка означает буквально «зерно». Свойства граната - издревле считается, что гранат способен принести своему владельцу власть над людьми, способность понимать их тайные намерения. Также гранат - является отличным талисманом для творческих личностей - писателей, скульпторов, художников и для девушек, ищущих сильной и чистой любви. Украшения с гранатом вселяют бодрость и оптимизм, помогают при лечении легочных заболеваний. Красные гранаты - камни знака Зодиака Лев, а зелёные и коричневые подходят Львам меньше.

Янтарь - «солнечный камень», полупрозрачный, золотистого цвета, который по своему внешнему виду напоминает застывшие капельки солнца. Свойства янтаря - янтарь имеет бактерицидные свойства и мощную солнечную энергетику, защищает от болезней и недоброжелателей, наделяет своего обладателя способностью делать верные выводы. Бусы из янтаря очень полезно носить при головной боли и астме, а также заболеваниях горла. Янтарь - идеальный камень для Льва по гороскопу!

Гелиодор с древнегреческого переводится как «дар солнца». Камень гелиодор является разновидностью прозрачного берилла солнечного золотистого цвета. Также к этому минералу относят желтоватого оттенка белые и серые бериллы. Более ценными являются камни желтовато-зелёные, золотисто-желтые и лимонно-желтые. Прозрачные гелиодоры относительно дешевы, а непрозрачные ещё более доступны по своей цене. Почти каждая женщина может себе позволить купить красивое украшение с таким камнем.

В любви Львы довольно часто чувствуют очень сильное притяжение к противоположному полу, поэтому им советуют сдерживать свои чувства, так как это мешает им принимать разумные решения. Также представители этого знака зодиака способны проявлять чувство великодушия. Львы хоть и обладают сильной натурой, но всё же у них случаются психологические спады и стрессы, для борьбы с ними им рекомендуется носить талисманы с горным хрусталём.

При общении с камнями всегда следует учитывать, что нужно доверять своим чувствам и отбирать то, что инстинктивно нравится, к чему «тянет», к чему хочет прикоснуться рука. Есть украшения, которые просто не хочется снимать – значит они Ваши, не зависимо от того, что говорит гороскоп.

D&E