+7 929 5000 977 info@deimage.ru
 
  • КОНСУЛЬТАНТ

    Задайте нам вопрос на интересующую вас тему (создать свой стиль, имидж, возникшая жизненная проблемная ситуация, существующие сложности, здоровье...). Более развернутый вопрос поможет дать Вам более детальный ответ.

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ КАМЕНЬ

    Выбери свой камень сейчас

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ

    Выбери свой стиль сейчас

    Отменить
← назад

Как привлечь внимание возлюбленного, отбить у конкурентки

Вы ждете Любовь, но никак не встретите ее? Все в Вашей реальной жизни происходит совсем не так, как в мечтах? Может быть, Вам помогут камни: агат, аметист, волосатик, горный хрусталь, гранат, дымчатый кварц, жемчуг, коралл, кошачий глаз, лунный камень, нефрит, обсидиан, розовый кварц, сердолик, тигровый глаз, хризопраз, цитрин, янтарь, приносящие Любовь? Пересмотрите свои украшения — те, что носите постоянно, и те, которые лежат долгое время в шкатулке — возможно, незаслуженно забытые Вами? Если даже Вы не признаёте драгоценных и натуральных камней, пришло время обратиться за помощью именно к ним. Думаете Вам может помочь салон красоты? Камни: агат, аметист, волосатик, горный хрусталь, гранат, дымчатый кварц, жемчуг, коралл, кошачий глаз, лунный камень, нефрит, обсидиан, розовый кварц, сердолик, тигровый глаз, хризопраз, цитрин, янтарь, станут Вашими лучшими помощниками - отбить у конкурентки бывшего любимого или привлечь внимание.

Из покон веков одним из самых мощных приворотных камней является Желтый волосатик или Рутиловый кварц, который в народе еще называют Волосы Венеры или Стрелы Амура.

Свое название он получил благодаря красивой легенде, которая рассказывает о том, что купающаяся в горном озере Венера потеряла там однажды прядь своих золотистых волос. Когда она вернулась на Олимп и обнаружила пропажу, она решила вернуться и забрать свои волосы, но к тому времени на Земле уже наступила зима (время на Олимпе и на Земле течет по-разному), волосы вмерзли в лед.
Увидев, как красиво выглядят ее локоны под прозрачным покрывалом, богиня решила не забирать их, а просто превратила лед в прозрачный кристалл. С тех пор люди стали находить эти камни, которые, сохранив в себе локон богини любви, стали настоящими помощниками в амурных делах - искренняя любовь.
Кстати, иногда в кварцах-волосатиках встречаются не изогнутые и переплетенные включения, напоминающие красивые женские локоны, а включения, напоминающие острые иглы, настоящий мир красоты. Их принято называть стрелами Амура.
Очень хорошо, если в Вашем арсенале будут камни и с «локонами», и со «стрелами». Носить их лучше в паре: браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары. Но даже если у Вас есть только один камень, счастье в любви Вам все равно гарантировано - это исполнение Вашей мечты. Лучше всего, если Вам подарят украшения D&E: браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары. Или подарите украшения D&E: браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары сами — тому, кто давно для вас мечта и кого хотели бы видеть рядом с собой всю жизнь - своего возлюбленного. Кварц волосатик могут носить все знаки зодиака.

Желтый волосатик и наполняет энергией ауру. Рутиловый кварц был известен людям уже много тысячелетий тому назад. Камень считается самым мощным приворотным средством. Желтый волосатик усиливает красоту, привлекательность. Он будит фантазию и вдохновение у творческих людей, помогает в личных делах, с ним всегда сопутствуют богатство и успех, окунает Вас в мир красоты. Защищает от магии. Считается, что украшения D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары с рутиловым кварцем замедляют процесс старения, а мир красоты еще долго остается Вашим независимо от того как часто Вы бываете в салоне красоты. Рутиловый кварц отгоняет тоску, грусть одиночества, наделяет своего владельца даром предвидения и позволяет предсказывать будущее. Мусульмане считают кварцы-волосатики священными камнями, называя их бородой Магомета. На Востоке желтый волосатик назывался Философским камнем Востока.

На протяжении многих веков Жемчуг по праву считается одним из самых благородных камней, которые есть в коллекции каждой королевской особы и аристократической барышни, символ как чистая преданная женская любовь.  Женщина в жемчужных украшениях D&E: браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары не останется без внимания противоположного пола и она всегда вызывает уважение, подчеркивает статусность, такие украшения D&E: браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары говорят только о серьезности любых намерений, в том числе и если Вы захотите отбить у конкурентки своего возлюбленного или привлечь внимание. Жемчуг является символом процветания в браке, удачного замужества и крепких взаимоотношений и помогает своему владельцу купаться в мире красоты.

Вашу искрометность, страсть подчеркнет украшение D&E: браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары с Авантюрином. Этот минерал способствует возникновению взаимной симпатии, обостряет чувства и эмоции, наполняет весельем и соединяет сердца. Такой камень не оставит равнодушным никого, даже если в настоящий момент в сердце вашего возлюбленного есть другое увлечение.

Еще рекомендуется носить украшения браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары с Лазуритом, особенно если Ваш возлюбленный видный, окружен вниманием многочисленных поклонниц, да еще все как из мира красоты. Этот минерал поможет привлечь внимание, выделить вас среди других, отбить своего любимого у конкурентки, в целом повысить интерес к своей персоне или привлечь любовь окружающих - воплотит Вашу мечту в реальность. Камень любви, сильной страстной привязанности. Он поможет сделать так, чтобы бывший возлюбленный вернулся к Вам.

Аметист притягивает близких по духу людей. Наполняет положительными эмоциями. Владелец украшений D&E браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из камня может быть уверен в верности возлюбленного или любимой. Этот минерал способен вызвать любовь к дарителю камня, в том числе и бывшему любимому. Наполнит Вашу жизнь гармонией, романтизмом и искупает Вас в мире красоты. 

Гранат - камень сильной привязанности. Камень страсти и заряжен на энергитически сильную любовь. Он является талисманом возлюбленных. Его дарят в знак дружбы. Камень возбуждает сексуальность, способен сделать человека отважным, выработать волю, выносливость и чувство собственного достоинстваУкрашения D&E: браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары с гранатом не оставят Вас в одиночестве, несмотря на то, сколько вы времени проводите в салоне красоты.

Бирюза привлекает любовь, наполняет решимостью и смелостью. Гарантирует верную и тёплую привязанность возлюбленных, переходящих в семью. В семейных отношениях - бирюза надежный оберег, привносящий в дом благополучие, удачу, состояние, любовь.

Лунный камень в украшениях D&E: браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары - помогает обрести любовь. Мирит возлюбленных при размолвке, делает вас непревзойденной. Лунный камень не только привлечь внимание, любовь, но и пробуждает это высокое чувство в своем владельце, вызывает страстную привязанность у Вашего возлюбленного. Лунный камень - открывает Вам двери в мир красоты.

Розовый кварц - привлекает возлюбленного, помогает привлечь внимание к вашей персоне Ващего возлюбленного , отбить у конкурентки. Как правило, украшения D&E: браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары, способствуют найти своего возлюбленного на всю жизнь, любимого, уготованного Вам судьбой. Розовый кварц сохраняет благополучие в отношениях, дарит счастье любимому человеку.

Являясь талисманом, розовый кварц даёт взаимную в любовь, хранит супружеское счастье, повышает мужскую потенцию, охраняет при беременности, помогает привлечь внимание у противоположного пола, сохраняет здоровье и приносит долголетие

Сердолик - дарит возможность обрести близкое сердце - возлюбленного. Он является традиционным любовным талисманом содействует возникновению такому великому чувству, как любовь у носящих его и в то же время защищает от навязываемых любовных чар, хранит от неверности в любви, избавляет носящего его от распутства и необузданности страстей.

Яшма (красная и тигровая) - камень возрождения любви. Украшения D&E: браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из яшмы пробуждают чувства даже в тех парах, где они давно охладели.
Камень яшмы – всегда сильный талисман, способный налаживать отношения владельца с окружающими людьми, делающим своего владельца привлечь внимание у противоположного пола. В семье этот камень будет хранить Ваш домашний очаг, принося мир красоты и гармонию в дом. 

D&E