+7 929 5000 977 info@deimage.ru
 
  • КОНСУЛЬТАНТ

    Задайте нам вопрос на интересующую вас тему (создать свой стиль, имидж, возникшая жизненная проблемная ситуация, существующие сложности, здоровье...). Более развернутый вопрос поможет дать Вам более детальный ответ.

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ КАМЕНЬ

    Выбери свой камень сейчас

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ

    Выбери свой стиль сейчас

    Отменить
← назад

Успешное ведение деловых переговоров


Кристаллическая структура камней магическим образом воздействует на человека своей природной энергетикой. Именно поэтому тот или иной камень способен повлиять на Ваш бизнес, взаимопонимание с партнерами и коллегами, успешность привлечения и воплощения проектов, улучшение вашего материального положения.

Одним из самых действенных камней для ведения переговоров любого уровня сложности - Гранат. Этот камень поможет вам быть уверенным в своих силах, задавать тон переговорам, удерживать свою линию переговоров, быть убедительным и красноречивым. Более того Гранат поможет создать благоприятную атмосферу в ходе переговоров, снять негатив и избыточное напряжение. Издавна считалось, что Гранат дает своему хозяину власть над людьми. Этот камень позволяет делать ситуацию управляемой. Гранат - камень победителей.

Горный хрусталь поддерживает благоприятную ауру, очищает биополе, не дает проникнуть негативной энергии. Этот камень даже кладут в карман или сумочку для "успеха" в сложных переговорах. (Студентам, например, он поможет при сдаче экзаменов). Горный хрусталь помогает закрепить достигнутые договоренности.

Цитрин развивает красноречие, дар убеждения и развивает память. Цитрин способствует человеческому взаимопониманию и помогает установить психологические контакты между людьми. Цитрин помогает успешно пользоваться полученной с рынка и в ходе переговоров информацией, помогает усилить аналитические способности.

Яшма помогает налаживанию отношению с начальством и коллегами, охраняет от негатива, помогает позитивному ходу переговоров. Также яшма укрепляет чувство долга и чести, делает человека мудрее, помогает "читать" между строк, улавливать недосказанное в переговорах. Поворачивать переговоры в "свое русло", избегать острых углов и конфликтных ситуаций. Яшма помогает сохранить достигнутые позиции в переговорах, в бизнесе в целом и уровень доверительных отношений с вашими партнерами. Этот камень способствует налаживанию контактов с акционерами или партнерами. Яшма служит талисманом вашего офиса, благодаря ей бизнес всегда будет прибыльным. Яшма защищает своего обладателя от отрицательной энергии и очищает энергетику. Яшма является символом достатка. Способствует здоровым отношениям с коллегами и стоящими выше по званию. Яшму можно применять в командировках в качестве талисмана, так как она помогает освоиться в незнакомом месте.

В обычной, повседневной жизни нефрит помогает найти выход из тупиковых обстоятельств, способствует жизненным переменам. Нефрит создает спокойную, расслабляющую обстановку в ходе переговоров, снимает напряжение, вызванное стрессом. Камень может поспособствовать гармонизации отношений между партнерами или с клиентами.Бирюза - это камень людей, привыкших быть первыми во всем, камень отважных и смелых людей, решительных и независимых, камень тех людей, которые всегда и во всем успешны, ну и уж конечно, всегда "при деньгах". Бирюза дает вам уверенность, независимость, легкость в общении.

Оникс дает возможность владельцу предвиденья ситуации, умение все правильно рассчитать, делает его тверже и рассудительнее. Минерал помогает трезво подойти к решению возникших проблем, правильно оценить свои силы - в связи с этим станет верным помощником при заключении сделок и переговоров. В обычном ритме жизни оникс позволяет равномерно распределять время и силы, учит дисциплине и концентрации на мелочах.

Авантюрин поможет провести переговоры с легкостью, позитивом, раскроет Ваших собеседников, поможет вывести беседу на дружеский лад. Даже изначально негативно настроенные к вам люди поменяют свою точку зрения. Авантюрин придаст ясность мышлению, сделает вашу речь легкой, убедительной, привлечет к Вам внимание ваших собеседников.

Агат на переговорах украсит как женщин, так и мужчин. Этот камень способствует спокойствию, благородному и выдержанному ведению переговоров (даже если достаточно стрессовая ситуация), отклонит направленную на своего владельца негативную энергию. Агат притягивает успех.

Кораллы оказывают благоприятное воздействие на психику человека, способствуют развитию логики и интуиции. В Средневековой Европе коралл был символом скромности. На Руси коралл издревле считали вещим камнем. Коралл также помогает нейтрализовать негативные состояния - гнев, зависть.

Большинство камней с эффектом "кошачьего глаза" традиционно считались оберегами. Еще наши далекие предки носили украшения с такими камнями, чтобы защитить себя от злых сил, сглаза. "Кошачий глаз" поможет сохранить уважение, взаимопонимание, развивает интуицию.

Такой камень способен мягко и ненавязчиво привлечь внимание к своему владельцу.  Украшения с "кошачьим глазом" способствуют налаживанию отношений с людьми, делают собеседников более открытыми. Влияние на горловую чакру способствует самоутверждению в общественной и профессиональной жизни, привносит   чувство самоудовлетворения. Весьма любопытно, что влияние энергии "кошачьего глаза" распространяется не только на его функции оберегать хозяина, но камень влияет и на окружение владельца. При резонансе камня и владельца - он способствует укреплению семьи, процветанию, любви, а также препятствует измене.  Успешность в личной жизни делает более легким и успешным все бизнес сферы жизни своего владельца.

Лазурит благотворно влияет на ход переговоров, тк этот камень способствует укреплению дружеских взаимоотношений, настраивает собеседников на единую волну.

Розовый кварц уравновешивает, гасит вспышки гнева, умиротворяет. Также розовый кварц крайне приветствуется для людей творческих профессий, тк он способствует развитию творческого потенциала своего хозяина.

Сердолик охраняет своего владельца от недоброжелателей, козней врагов и зависти. Сердолик поможет предотвратить ссору, сохранит от ненужной растраты сил. Сердолик помогает привлечению денег, а также раскрытию творческого потенциала своего владельца.

Чароит побуждает ясность мышления, усиливает благоразумие и рассудительность, помогает выработать философский взгляд на жизнь. На переговорах чароит поможет придать беседе непринужденный характер.

D&E