+7 929 5000 977 info@deimage.ru
 
  • КОНСУЛЬТАНТ

    Задайте нам вопрос на интересующую вас тему (создать свой стиль, имидж, возникшая жизненная проблемная ситуация, существующие сложности, здоровье...). Более развернутый вопрос поможет дать Вам более детальный ответ.

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ КАМЕНЬ

    Выбери свой камень сейчас

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ

    Выбери свой стиль сейчас

    Отменить
← назад

В ресторан

Камни… Они завораживают своей красотой, привлекают своей редкостью и притягивают магическими свойствами.… 

 С древних времен люди носят драгоценные и полудрагоценные камни, чтобы они помогали в трудную минуту. Эти камни – спутники человека на протяжении тысяч лет. У каждого драгоценного и полудрагоценного камня есть свои магические свойства – они успокаивают и воодушевляют, лечат, помогают в семье, защищают, способствуют концентрации ума и расслаблению.

 Каждый камень по-своему полезен. Порой сложно выбрать самый подходящий. Камни всегда были верными союзниками своим владельцам и при этом привлекательно смотрелись. Ведь во все времена драгоценные камни были еще и украшениями.

Авантюрин способен создавать хорошее настроение, поддерживает бодрость духа и придает ясность мышлению, подталкивает к действию.


Аквамарин — прозрачные камни с зеленовато-голубым оттенком. Это разновидность берилла. Как амулет аквамарин охраняет счастье супругов. Часто украшениями из аквамаринов обмениваются влюбленные. 

Амазонит — ярко-зеленый или голубовато-зеленый непрозрачный камень с небольшими белыми вкраплениями. Этот камень дает энергию, восстанавливает силы, способствует умиротворению. Носить этот камень можно всем. Он прекрасно влияет на нервную систему и благотворно воздействует на психику человека.

Аметист — он помогает обрести мир и равновесие, придает чувствительность и избирательность в контактах, притягивает к владельцу людей более высокого положения.

Бирюзакамень счастья: любви и благополучия. Обладательница бирюзы привлекает к себе взгляды мужчин. Часто украшения из бирюзы передаются по наследству по женской линии. Этот камень усиливает интуицию, делает человека честолюбивым, храбрым, предусмотрительным, проницательным. Данный камень является великим примирителем и искоренителем зла. В виде амулета голубая бирюза прекрасна для ребёнка любого возраста, отгоняя от него злых духов.

Гранаты — талисманы всех любящих, поэтому этими камнями обмениваются влюбленные. Так же их дарят в доказательство дружбы. Гранаты обеспечивают своему владельцу хорошее настроение и веселые мысли. Гранаты хорошо сохраняют энергию, но заряжаются только на сильные глубокие чувства и страсти, быстрые эмоции их не задевают. 

D&E