+7 929 5000 977 info@deimage.ru
 
  • КОНСУЛЬТАНТ

    Задайте нам вопрос на интересующую вас тему (создать свой стиль, имидж, возникшая жизненная проблемная ситуация, существующие сложности, здоровье...). Более развернутый вопрос поможет дать Вам более детальный ответ.

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ КАМЕНЬ

    Выбери свой камень сейчас

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ

    Выбери свой стиль сейчас

    Отменить
← назад

Привлечение новых Контрактов, Проектов

Кристаллическая структура камней магическим образом воздействует на человека своей природной энергетикой. Именно поэтому тот или иной камень способен повлиять на Ваш бизнес, взаимопонимание с партнерами и коллегами, успешность привлечения и воплощения проектов, улучшение вашего материального положения.

Цитрин - денежный камень, камень "банкиров" и хранителей ценностей и крупных денежных средств, также и семейных реликвий, наследства и тд. Цитрин развивает у своего владельца красноречие, дар убеждения и укрепляет память. Цитрин способствует человеческому взаимопониманию и помогает установить психологические контакты между людьми. Цитрин помогает успешно пользоваться полученной с рынка и в ходе переговоров информацией, приобретать новые, выгодные по бизнесу, контакты.

Нефрит издревле почитался, как камень Богов, благополучия, карьеры (власти) и долголетия. Этот минерал способствует красноречию, развивает дар убеждения у своего хозяина. Владелец нефрита вызывает доверие и расположение у собеседников. Нефрит является проводником справедливости. Он предохраняет от нечистоплотных сделок, от денежных махинаций по отношению к своему хозяину. Очень рекомендуется его носить в период изменений в жизни, в период новых сложных проектов, start up, а также для выхода из тупиковых ситуаций.


Лазурит будет хорош для привлечения новых контрактов и сделок. Этот камень для тех, кто не хочет стоять на месте, удовлетворяясь достигнутым, кто расширяет свои возможности. Этот чудесный камень не только помогает открывать новые горизонты, но и всячески способствует ведению финансовых дел. Он приносит неожиданную удачу, исполнение задуманного.

Яшма является символом достатка. Этот камень "держит" дела в порядке и не дает оскудеть казне.  Владелец яшмы может всегда рассчитывать на новые выгодные сделки при завершении предыдущих проектов. Его бизнес никогда не останется без заказов со стороны клиентов.

Агат – это минерал-талисман надежности. Агат, как замок, оберегает своего владельца от негативной энергии, зависти, сглаза извне. Что касается влияния агата на финансовое благополучие, то именно этот камень поможет Вам в выборе бизнес-проекта, который будет для Вас максимально успешным, интересным и прибыльным. Агат – это минерал-консультант в вопросах выбора главенствующих идей и целей, который, к тому же, сам по себе способен притягивать деньги для осуществления этих самых целей и идей. Агат делает своего владельца общительным и красноречивым и защищает его от негативного воздействия врагов.

Хризопраз поможет в ходе сложных переговоров (в борьбе за выгодный заказ) переломить ситуацию в пользу своего хозяина. Он также поможет своему владельцу сохранить равновесие, спокойствие, уверенность и убедительность в ходе деловых переговоров, даже в случае самых острых и непростых ситуаций.

D&E