+7 929 5000 977 info@deimage.ru
 
  • КОНСУЛЬТАНТ

    Задайте нам вопрос на интересующую вас тему (создать свой стиль, имидж, возникшая жизненная проблемная ситуация, существующие сложности, здоровье...). Более развернутый вопрос поможет дать Вам более детальный ответ.

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ КАМЕНЬ

    Выбери свой камень сейчас

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ

    Выбери свой стиль сейчас

    Отменить
← назад

Карьера. Бизнес.

Кристаллическая структура натуральных камней в украшениях D&E: браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары магическим образом воздействует на человека своей природной энергетикой. Именно поэтому тот или иной натуральный камень - агат, аметист, волосатик, горный хрусталь, гранат, дымчатый кварц, жемчуг, коралл, кошачий глаз, лунный камень, нефрит, обсидиан, розовый кварц, сердолик, тигровый глаз, хризопраз, цитрин, янтарь в украшениях D&E способен повлиять на Ваш бизнес и карьеру, взаимопонимание с партнерами и коллегами, успешность привлечения и воплощения проектов, улучшение вашего материального положения, т.е. у вас всегда будет столько денег, сколько вам будет необходимо.  

В стремлении продвинуться по карьере вашими надежными оберегами станут украшения D&E: браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары, где есть такие камни, как цитрин, хризопраз, нефрит, гранат, лазурит, бирюза, агат.

Украшения D&E: браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из Граната поддерживают честолюбивые замыслы в карьере и стремления к широкому признанию, помогают публичным и известным людям. Гранат помогает достичь власти и высокой карьеры.

Украшения D&E: браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из Хризопраза придают уверенности при общении с руководителем, сохранят Ваше равновесие даже в самых стрессовых ситуациях. Хризопраз оберег и поможет привлечь крупные проекты, деньги и бизнес в компанию, чем усилит вашу значимость для руководителей в компании и ее акционеров.

Нефрит издревле почитался, как камень Богов, благополучия, карьеры (власти) и долголетия. В древнем Китае он ценился дороже любых денег и золота, а так же являлся обязательным оберегом всех власть имущих. Украшения D&E: браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из Нефрита являются проводником справедливости, преданности, ума. Нефрит - это камень является сильнейшим оберегом и приводит к победе своего владельца. Очень рекомендуется его носить в период изменений в жизни, в период новых сложных ситуаций в бизнесе, в карьере, а также для выхода из тупиковых ситуаций.

Украшения D&E: браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из Бирюзы по праву считаются хорошими помощниками для успешных в карьере и бизнесе людей. Этот оберег всегда нужно иметь при себе и тогда всегда будет "успех и деньги". Он сопровождает удачей все ваши денежные переговоры, сделки, споры и тд., что, в свою очередь дает Вам возможность успешно продвигаться по карьере.

Цитрин - камень денег, камень "банкиров" и хранителей ценностей и крупных денежных средств, также и семейных реликвий, наследства и тд. Украшения D&E: браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из Цитрина развивают у своего владельца красноречие, дар убеждения и укрепляет память. Цитрин способствует человеческому взаимопониманию и помогает установить психологические контакты между людьми. Цитрин помогает успешно пользоваться полученной с рынка и в ходе развития карьеры и бизнеса информацией.

Украшения D&E: браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из Лазурита являются прекрасным помощником для продвижения по карьере, они сопровождают удачей все изменения в жизни и бизнесе, помогают тем людям, кто не стоит на месте, удовлетворяясь достигнутым, кто расширяет свои возможности. Этот чудесный камень не только помогает открывать новые горизонты, но и всячески способствует ведению денежных дел. Он приносит неожиданную удачу, исполнение намеченных планов.

Украшения D&E: браслет, бусы, колье, серьги и различные аксессуары из Агата , которые как оберег надежности, через которые происходит связь с природой. Что касается влияния агата на наличие у вас денег, то именно этот камень поможет Вам в выборе бизнеса, которое будет для Вас максимально успешным, интересным и денежным, а следовательно Вы с легкостью будете продвигаться по карьере. Агат – это минерал-консультант в вопросах выбора главенствующих идей и целей, который, к тому же, сам по себе способен притягивать деньги для осуществления этих самых целей и идей. Агат делает своего владельца общительным и красноречивым и работает мощным оберегом его от негативного воздействия врагов.

D&E