+7 929 5000 977 info@deimage.ru
 
  • КОНСУЛЬТАНТ

    Задайте нам вопрос на интересующую вас тему (создать свой стиль, имидж, возникшая жизненная проблемная ситуация, существующие сложности, здоровье...). Более развернутый вопрос поможет дать Вам более детальный ответ.

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ КАМЕНЬ

    Выбери свой камень сейчас

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ

    Выбери свой стиль сейчас

    Отменить
← назад

День рождения

День рождения - один из самых любимых праздников каждого человека с самого детства. В этот день именинник является "центром вселенной", к нему обращены все взоры, ему дарятся цветы и многочисленные подарки, к нему в этот день стекаются десятки пожеланий - все это окружает человека позитивной энергией, эмоциями счастья и радости! Конечно, все мы мечтаем, чтобы так было каждый день, а не только раз в году...Именинник в свой праздник с особым вниманием должен отнестись к тому, как он будет выглядеть в течение дня - возможно сначала в кругу своих коллег на работе, а потом среди друзей, родных и близких. Ведь в этот день все взгляды прикованы только к нему! Немаловажную роль в образе играют и аксессуары, а в праздничный день без украшений, в буквальном смысле, не обойтись.  И есть шикарная возможность совместить полезное с приятным - украшение из правильно подобранных по случаю торжества камней зададут нужный тон всему происходящему в этот день и придадут имениннику не только стиль, но и обеспечат приток позитивной энергии, сделают гармоничным все происходящее и также будут гармоничными взаимоотношения между именинником и гостями, его родными и близкими.

Конечно же, особенно в День своего рождения, Вы можете надеть украшения с камнями, подходящими Вашему гороскопу. Но есть и универсальные решения, которые помогут вам с созданием благоприятной ауры, эмоций, притягивающие приятных людей и события.

Праздничный настрой поможет создать Авантюрин - поистине этот камень счастья, удачи, неожиданных и смелых событий. Авантюрин поможет создать среди всех присутствующих доброжелательную атмосферу, настроить на дружеский лад.

Агат не только один из самых разнообразных и безумно красивых натуральных камней, но и это очень сильный энергетически камень, который служит верным "спутником" своему владельцу. Он привлечет внимание нужных и доброжелательно настроенных к вам людей, защитит от негативной энергии.  Агат послужит надежным оберегом Вашего дома, Вас и Ваших родных и близких. Агат еще называют камнем - собакой, верно охраняющим своего хозяина. В старину было принято вешать небольшой агат над входом в дом рядом с подковой. Этот камень подарит дом и покой вашему дому.

Очень женственный нежный камень, который обязательно привлечет внимание к Вам окружающих - это Розовый кварц. Это один из самых сильных "женских" камней, дарующих женское счастье: страстную любовь, сильную привязанность, семью, в семье взаимопонимание и любовь между детьми и родителями. Этот камень привносит гармонию, радость, а также помогает развить творческие способности своего хозяина. Данный камень сплотит коллектив, или сделает сходу легкую атмосферу среди впервые увидевших друг друга людей, пришедших на Ваш праздник.

Очень романтичным считается и Аметист, имеющий множество оттенков фиолетового (от нежно-лавандового до темно-фиолетового). Этот камень подчеркнет Вашу изысканность, изюминку, женскую загадочность и неповторимость. Камень окунет в приятные мечты, фантазии, усилит дар предчувствия и интуицию. Также этот камень развивает память, внимательность, помогает быстрее разобраться с новыми задачами (в учебе или в жизни).

В день рождения принято дарить подарки имениннику. Чтобы гости лучше почувствовали ваши желания в отношении того, что подарить, а подарки были бы действительно ценными для Вас - носите хризопраз или цитрин.

Гранат сделает Вас Королевой бала не только потому, что у Вас День рождения, но и он усиливает Ваши флюиды, женскую привлекательность, делает вас желанной и влекущей, страстной.

Быть поистине лидером в компании, хозяйкой положения, человеком, на прихоти и желания которого ориентированы окружающие (хотя бы в Ваш праздник) поможет нефрит. Также этот камень является символом долголетия, молодости, крепкого здоровья (но в том числе этот минерал поможет сохранять и красивую фигуру, упругое тело).

Бирюза признак благополучия, процветания, достатка. Более того этот камень яркий и очень привлекательный по цвету, это позволяет сделать Вас еще более яркой и привлекательной, а в подарки получить только очень ценные предметы или даже luxury.

Камнем счастья, дарящим солнечное настроение, также является и янтарь, который к тому же и положительно влияет на Ваше здоровье. Этот камень является антидепрессантом, он дарит радость жизни, умение получать наслаждение здесь и сейчас.

Надев интересные оригинальные украшения из натуральных камней - Вы поистине сделаете себе настоящий праздник, а также подарите запоминающийся день для всех своих гостей.

D&E