+7 929 5000 977 info@deimage.ru
 
  • КОНСУЛЬТАНТ

    Задайте нам вопрос на интересующую вас тему (создать свой стиль, имидж, возникшая жизненная проблемная ситуация, существующие сложности, здоровье...). Более развернутый вопрос поможет дать Вам более детальный ответ.

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ КАМЕНЬ

    Выбери свой камень сейчас

    Отменить
  • ВЫБРАТЬ СВОЙ СТИЛЬ

    Выбери свой стиль сейчас

    Отменить
← назад

Партнерские взаимоотношения

Кристаллическая структура камней магическим образом воздействует на человека своей природной энергетикой. Именно поэтому тот или иной камень способен повлиять на Ваш бизнес, взаимопонимание с партнерами и коллегами, успешность привлечения и воплощения проектов, улучшение вашего материального положения.

Кристаллическая структура камней магическим образом воздействует на человека своей природной энергетикой. Именно поэтому тот или иной камень способен повлиять на Ваш бизнес, взаимопонимание с партнерами и коллегами, успешность привлечения и воплощения проектов, улучшение вашего материального положения.

Для построения доверительных отношений, расположения к себе ваших партнеров и коллег рекомендуется носить Агат. Он хорош и для мужчин, и для женщин. Агат наполняет своего владельца жизненными силами, придает уверенность в себе, привлекает симпатии окружающих. Зеленый агат придает решительности своему владельцу, повышает самооценку, развивает инициативность и помогает решить многие споры. 

Построение доверительных отношений между бизнес-партнерами позволит предприятиям повысить эффективность и устойчивость их деятельности.

Нефрит позволит выявить нечистоплотность партнера относительно Вас в вашем совместном проекте. Издавна в Европейских странах нефрит олицетворял честность, порядочностьНефрит был символом совершенства и чистоты. Этот камень советуют носить людям, привносящими изменения в свою жизнь, занимающимися новыми проектами. Нефрит помогает выйти из тупиковых ситуаций, найти нестандартные пути решения сложных вопросов.

Если между партнерами возникают сложные взаимоотношения, вплоть до вражды, судебных разбирательств, противостояния по тем или иным вопросам - рекомендуется носить Гранат. Гранат также поможет Вам убедить кого-то принять Вашу точку зрения. Также гранат способен переломить негативную напряженную атмосферу в сторону позитива, этот камень привлекает энергию конструктива, радости. Гранат поможет вам выиграть в спорных ситуациях.

Расположения к себе со стороны партнеров вы можете добиться с помощью Лазурита. Этот камень также поможет привлечь симпатии подчиненных. Лазурит может служить амулетом для дипломатов, врачей и других людей, которые часто общаются с большим количеством людей. Он способствует познанию сути вещей, открывает тайны мироздания. Лазурит укрепляет доверие друг к другу, дарит взаимопонимание и умиротворяет слишком негативные бурные эмоции. Лазурит будет хорош для тех, кто стремится к обновлениям, кто не хочет стоять на месте, удовлетворяясь достигнутым, кто расширяет свои возможности. Этот чудесный камень не только помогает открывать новые горизонты, но и всячески способствует ведению финансовых дел. Он приносит неожиданную удачу, исполнение задуманного. Лазурит нейтрализует проявление негативной энергии, делает мысли владельца более ясными, а планы четкими, снимает состояние стресса. Лазурит помогает бороться с тревожными мыслями, с его помощью можно избавиться от ненужных проектов, излишних проблем в бизнесе.

Если вы носите Аметист, то вам легче будет найти среди множества людей, окружающих вас в бизнесе и повседневной жизни тех, кто близок к вам по духу, мировосприятию. Аметист также усиливает интуицию, некое предвидение развития тех или иных событий.

Тигровый глаз по праву считают камнем здравого смысла. Этот камень помогает избежать опасных ситуаций, потому что пробуждает в своем хозяине здравый смысл и гасит импульсивность и вспыльчивость. Помимо этого, тигровый глаз помогает выявить профессиональную ревность и зависть со стороны бизнес партнеров или коллег. Тигровый глаз усиливает продуктивность хозяйственных дел, рассеивает ярость, обеспечивает удачливость хорошим людям, разрабатывает интуицию, устраняет "подсиживание" или нечистоплотность со стороны партнеров. Деловой человек, носящий тигровый глаз, достигает больших карьерных успехов.

Бирюза - это камень людей, привыкших быть первыми во всем, камень отважных и смелых людей, решительных и независимых. Бирюза приносит удачу и материальное благополучие своим владельцам.

Берилл всегда почитался как оберег, хранящий от внешних невзгод. В бизнесе он помогает в конкурентной борьбе. Партнерам он помогает сохранить хорошие взаимоотношения, с уважением относиться друг к другу, сформировать надежный коллектив, командный дух.

Берилл всегда стоит на страже и не допускает проникновения в Ваш бизнес отрицательной разрушительной энергии. Камень не позволяет и отрицательным эмоциям самих сотрудников разрушать добрую и спокойную энергетику компании.

Кроме того, что берилл ревностно охраняет вашу компанию, он сопутствует процветанию материального положения владельца, позволяет раскрыться в любимом деле и расти профессионально. Берилл помогает открывать двери на пути к мечте.

Яшма помогает сохранить достигнутые позиции в бизнесе или уровень доверительных отношений с вашими партнерами. Этот камень способствует налаживанию контактов с акционерами или партнерами. Яшма служит талисманом вашего офиса, благодаря ей бизнес всегда будет прибыльным. Яшма защищает своего обладателя от отрицательной энергии и очищает энергетику. Яшма является символом достатка. Способствует здоровым отношениям с коллегами и стоящими выше по званию. Яшму можно применять в командировках в качестве талисмана, так как она помогает освоиться в незнакомом месте.

Сердолик ограждает от влияния нечистоплотных партнеров, привлекает благополучие и способствует успеху в делах. Этот камень поможет своему владельцу использовать его скрытый потенциал, найти общий язык с партнерами в бизнесе, убедить в тех или иных вопросах.

Оникс - камень лидеров, вождей, дающий силы и мужество достигать значимых целей. Камень дает чувство власти над остальными людьми, просветляет умы, помогает одержать победу над врагами, улучшает память.

В партнерских взаимоотношениях большую роль играет постоянство - для этого рекомендуем иметь при себе горный хрусталь.

Гранат поможет поддержать честолюбивые замыслы и стремления своего хозяина, поможет публичным и известным людям. Гранат помогает достичь власти и высокого карьерного положения.

Кораллы способствуют развитию логики и интуиции, что немаловажно в партнерских отношениях. Коралл нейтрализует негативные состояния - гнев, зависть.

Для привлечения внимания к себе и к своим проектам новых партнеров - хорошо носить Кошачий глаз. Украшения с этим камнем способствуют налаживанию отношений с партнерами и коллегами, улучшая их взаимопонимание. Кошачий глаз способствует самоутверждению в общественной и профессиональной жизни, приносит чувство удовлетворения. Энергетика Кошачьего глаза также влияет на окружение владельца, убирает негатив по отношению к владельцу.

При напряженных взаимоотношениях между партнерами рекомендуется носить розовый кварц. Помимо этого камень способен развить у своего владельца креативное мышление, помогает справляться с нестандартными ситуациями. Розовый кварц способствует уверенности в себе.

Цитрин развивает красноречие, дар убеждения и развивает память. Цитрин способствует человеческому взаимопониманию и помогает установить психологические контакты между людьми. Цитрин помогает успешно пользоваться полученной с рынка и в ходе переговоров информацией.

Чароит способствует гармоничному общению, помогает сконцентрироваться, улучшает атмосферу общения. Дает своему владельцу выдержку.

Яшма помогает налаживанию отношению с начальством и коллегами, охраняет от негатива, помогает позитивному ходу переговоров. Также яшма укрепляет чувство долга и чести, делает человека мудрее, помогает "читать" между строк, улавливать недосказанное в переговорах и лучше чувствовать своих партнеров.

D&E